- Accueil
- > Prix immobilier
- > Hauts-de-France
- > Aisne (02)
- > Condren
- > Le Moulin
Prix immobilier Le Moulin à Condren (02700) au M²
Prix au m² Le Moulin à Condren
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Condren (02700)
1 010 € < 1 246 €/m² < 2 020 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5- < 1 027 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +11.4% | +2.2% | -2% |
| Appartements | +0.7% | +0.7% | +0.6% |
Une estimation de mon bien - Aisne (02)
Estimation immobilière gratuite Le Moulin à Condren (02700)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Condren (02700) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Le Moulin à Condren
| - | 1.496 €/m² | 2.271 €/m² | 3.045 €/m² | 3.820 €/m² | 4.594 €/m² | 5.368 €/m² | 6.143 €/m² | 6.917 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos statistiques sur les biens immo actuellement online sur les portails immo, nous sommes capables de proposer un état des lieux du marché immobilier local : Le Moulin à Condren (02700) avec des mises à jour régulières. Il est aisé pour un vendeur de positionner son bien immobilier par rapport aux autres biens actuellement en vente dans le même secteur : Le Moulin à Condren (02700). Par ailleurs : garder en tête qu'une évaluation réalisée sur le web ne peut pas se substituer à l'expérience d'un agent immobilier qui saura avec plus de précision estimer votre bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Condren
Viry-Noureuil |
1 322 €/m2 |
Tergnier |
1 110 €/m2 |
Amigny-Rouy |
2 824 €/m2 |
Sinceny |
1 358 €/m2 |
Beautor |
1 145 €/m2 |
Deuillet |
1 473 €/m2 |
Servais |
1 644 €/m2 |
Frières-Faillouël |
1 902 €/m2 |
Chauny |
1 472 €/m2 |
Andelain |
1 037 €/m2 |
Autreville |
1 577 €/m2 |
Liez |
1 706 €/m2 |
Barisis |
2 325 €/m2 |
Villequier-Aumont |
1 730 €/m2 |
Ognes |
1 834 €/m2 |
Bichancourt |
1 228 €/m2 |
Bertaucourt-Epourdon |
1 169 €/m2 |
Pierremande |
1 433 €/m2 |
La Fère |
895 €/m2 |
Caumont |
1 903 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Le Moulin - Condren (02700)
- Rue de l'Eglise
- Rue Gelée
- Chemin des Planquettes
- Chemin des Sarts
- Chemin de la Communale
- Rue du Tour de Ville
- Rue des Escarsons
- Les Aulnes
- Boulevard des Aulnes
- Boulevard des Aulnes
- Boulevard du 32ème Régiment d'Infanterie
- Boulevard du 32E Regiment d Infanter
- Rue du 32ème Régiment d'Artillerie
- Rue des Pauvres
- Rue de la Gare
- Rue de l'Ecluse
- Rue du Poncelet
- Rue des Equardes
- Chemin de la Jonctière
- Les Basses Certelles