- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bourgogne-Franche-Comté
- > Saône-et-Loire (71)
- > Cuzy
- > Les Boizards
Prix immobilier Les Boizards à Cuzy (71320) au M²
Prix au m² Les Boizards à Cuzy
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Cuzy (71320)
940 € < 1 394 €/m² < 1 678 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5- < 1 560 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | - | +10% | +4% |
| Appartements | - | +78.5% | - |
Une estimation de mon bien - Saône-et-Loire (71)
Estimation immobilière gratuite Les Boizards à Cuzy (71320)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Cuzy (71320) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Les Boizards à Cuzy
| - | 1.530 €/m² | 2.185 €/m² | 2.839 €/m² | 3.493 €/m² | 4.147 €/m² | 4.802 €/m² | 5.456 €/m² | 6.110 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immobiliers basés sur le marché en temps réel
Les statistiques Netvendeur permet de connaître régulièrement la valeur du marché immobilier dans votre secteur : Les Boizards à Cuzy (71320).
Vendre un bien Les Boizards à Cuzy (71320) c'est tout d'abord connaitre la tendance du secteur avec ses forces et ses faiblesses. Estimer son bien online ne permet pas de définir l'estimation finale de mise sur le marché du bien. Il est nécessaire de soumettre son estimation à un pro de l'immobilier qui a de l'expérience sur les dernières ventes dans le secteur. Une mise en vente commence par une bonne expertise.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Cuzy
Luzy |
1 047 €/m2 |
Montmort |
1 265 €/m2 |
Millay |
623 €/m2 |
Thil-sur-Arroux |
1 540 €/m2 |
Issy-l'Évêque |
986 €/m2 |
Tazilly |
958 €/m2 |
Charbonnat |
708 €/m2 |
La Boulaye |
1 463 €/m2 |
Saint-Nizier-sur-Arroux |
559 €/m2 |
Saint-Didier-sur-Arroux |
885 €/m2 |
Poil |
733 €/m2 |
Chiddes |
955 €/m2 |
Uxeau |
1 107 €/m2 |
Larochemillay |