- Accueil
- > Prix immobilier
- > Occitanie
- > Tarn-et-Garonne (82)
- > Labastide-de-Penne
- > Les Séquières
Prix immobilier Les Séquières à Labastide-de-Penne (82240) au M²
Prix au m² Les Séquières à Labastide-de-Penne
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Labastide-de-Penne (82240)
1 906 € < 2 292 €/m² < 2 292 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 1/5- < 2 132 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +119.5% | +119.5% | +20.3% |
| Appartements | +119.6% | +119.6% | +20.3% |
Une estimation de mon bien - Tarn-et-Garonne (82)
Estimation immobilière gratuite Les Séquières à Labastide-de-Penne (82240)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Labastide-de-Penne (82240) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Les Séquières à Labastide-de-Penne
| - | 1.417 €/m² | 1.807 €/m² | 2.197 €/m² | 2.587 €/m² | 2.976 €/m² | 3.366 €/m² | 3.756 €/m² | 4.146 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
La technologie Netvendeur permet d'offrir chaque jour l'état du marché des biens immo autour de votre bien : Les Séquières à Labastide-de-Penne (82240).
Vendre un bien Les Séquières à Labastide-de-Penne (82240) c'est avant tout appréhender la zone géographique avec ses forces et ses faiblesses. Evaluer son bien online ne peut définir l'estimation finale de mise sur le marché d'un bien. Il est indispensable de soumettre son estimation à un expert immobilier qui connait l'historique des transactions dans le secteur. Une mise en vente c'est d'abord une juste expertise.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Labastide-de-Penne
Puylaroque |
1 418 €/m2 |
Lapenche |
1 957 €/m2 |
Belfort-du-Quercy |
2 699 €/m2 |
Belmont-Sainte-Foi |
3 010 €/m2 |
Saint-Georges |
1 566 €/m2 |
Mouillac |
1 534 €/m2 |
Montdoumerc |
1 857 €/m2 |
Lavaurette |
3 209 €/m2 |
Septfonds |
1 971 €/m2 |
Lalbenque |
2 066 €/m2 |