- Accueil
- > Prix immobilier
- > Outre-mer
- > Guadeloupe (971)
- > Vieux-Fort
- > Route de Dupré
Prix immobilier Route de Dupré à Vieux-Fort (97141) au M²
Prix au m² Route de Dupré à Vieux-Fort
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Vieux-Fort (97141)
2 608 € < 4 317 €/m² < 3 559 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/53 469 € < 4 035 €/m² < 4 990 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +11.9% | -0.3% | +0.2% |
| Appartements | +9.8% | -0.3% | +0.2% |
Une estimation de mon bien - Guadeloupe (971)
Estimation immobilière gratuite Route de Dupré à Vieux-Fort (97141)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Vieux-Fort (97141) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Route de Dupré à Vieux-Fort
| - | 2.674 €/m² | 3.625 €/m² | 4.576 €/m² | 5.527 €/m² | 6.477 €/m² | 7.428 €/m² | 8.379 €/m² | 9.330 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immobiliers fondés sur le marché immobilier en temps réel
La technologie Netvendeur permet de savoir à l'instant t l'état du marché immobilier dans votre secteur : Route de Dupré à Vieux-Fort (97141).
Vous souhaitez mettre en vente votre bien immo Route de Dupré à Vieux-Fort (97141) ? Savoir qu'une estimation en ligne doit absolument être validée avec une estimation réelle du bien à mettre en vente d'un professionnel de l'immobilier qui a déjà réalisé des transactions dans votre marché Route de Dupré à Vieux-Fort (97141) et qui aura la possibilité de vous fournir une estimation de prix ajustée en plus ou en moins selon les spécificités propres du bien mis en vente.
Prix au m² des rues à proximité de Route de Dupré - Vieux-Fort (97141)
- Impasse Clairette
- Lotissement les Hautes Cases
- Ruelle Marie Blandin
- Rue Bruno Mercier
- Ruelle de la Colline
- Route de Beau Rivage
- Ruelle Denis Carrière
- Rue de la Rigolette
- Rue Sylvain Janoe
- Route de Matouba
- Rue de l'Eglise
- Rue Pierre Fidelin
- Rue Jean Desirée
- Ruelle des Hibiscus
- Ruelle des Amandiers
- Ruelle des Rosiers
- Ruelle des Figuiers
- Route de Tibois
- Rue Milton Delannay
- Rue de Batavia