- Accueil
- > Prix immobilier
- > Hauts-de-France
- > Aisne (02)
- > Étréaupont
- > Rue Cayenne
Prix immobilier Rue Cayenne à Étréaupont (02580) au M²
Prix au m² Rue Cayenne à Étréaupont
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Étréaupont (02580)
181 € < 682 €/m² < 1 112 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 590 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +16.4% | +4.8% | -2.6% |
| Appartements | +3.3% | - | - |
Une estimation de mon bien - Aisne (02)
Estimation immobilière gratuite Rue Cayenne à Étréaupont (02580)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Étréaupont (02580) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue Cayenne à Étréaupont
| - | 1.496 €/m² | 2.271 €/m² | 3.045 €/m² | 3.820 €/m² | 4.594 €/m² | 5.368 €/m² | 6.143 €/m² | 6.917 €/m² | + | ||||||||||
Numéro un des prix au m² fondés sur le marché en temps réel
A l'aide de notre outil d'analyse des annonces de biens immo actuellement online sur le web, nous pouvons vous proposer un état des lieux du marché immo local : Rue Cayenne à Étréaupont (02580) avec des actualisations permanentes. Il est alors facile pour un propriétaire d'estimer son bien par rapport aux autres biens en vente dans le même secteur : Rue Cayenne à Étréaupont (02580). Néanmoins : toujours se rappeler qu'une évaluation réalisée sur Internet ne peut pas se substituer à l'expertise d'un agent immo qui saura simplement estimer le bien sur son secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Étréaupont
Sorbais |
1 083 €/m2 |
Lerzy |
1 815 €/m2 |
La Bouteille |
1 018 €/m2 |
Fontaine-lès-Vervins |
1 452 €/m2 |
Luzoir |
1 102 €/m2 |
Laigny |
832 €/m2 |
Sommeron |
1 679 €/m2 |
Erloy |
1 076 €/m2 |
Saint-Algis |
1 234 €/m2 |
Vervins |
1 257 €/m2 |
Effry |
573 €/m2 |
Wimy |
724 €/m2 |
Origny-en-Thiérache |
1 223 €/m2 |
Haution |
1 003 €/m2 |
Marly-Gomont |
1 302 €/m2 |
Ohis |
1 391 €/m2 |
La Capelle |
1 064 €/m2 |
Voulpaix |
972 €/m2 |
Buironfosse |
789 €/m2 |
Thenailles |
1 027 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue Cayenne - Étréaupont (02580)
- Rue du 11 Novembre 1918
- Le Monvinage
- Rue du Marinage
- Rue de Larzille
- Rue de la Libération
- Rue des Juifs
- Rue de Verdun
- Rue du Général de Gaulle
- Rue du Mont d'Origny
- Route d'Autreppes
- Rue du Faubourg
- Route de Sorbais
- Avenue des Tilleuls
- Le Courtil Pally
- Rue Albert Ledent
- Rue Albert Ledent
- Route Nationale 2
- La Mortoise
- Rue des Williots
- Rue d'Etreaupont