- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Gironde (33)
- > Izon
- > Avenue du Lac
Prix immobilier Avenue du Lac à Izon (33450) au M²
Prix au m² Avenue du Lac à Izon
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Izon (33450)
1 792 € < 2 609 €/m² < 3 611 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 292 € < 2 374 €/m² < 3 592 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -4.4% | -0.5% | +0.4% |
| Appartements | -4.4% | -0.5% | +0.4% |
Une estimation de mon bien - Gironde (33)
Estimation immobilière gratuite Avenue du Lac à Izon (33450)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Izon (33450) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Avenue du Lac à Izon
| - | 1.500€/m² | 1.800€/m² | 2.000€/m² | 2.500€/m² | 2.800€/m² | 3.500€/m² | 6.500€/m² | 10.000€/m² | >10.000€/m² | ||||||||
Numéro 1 des prix au m² basés sur l'offre en temps réel
Les prix immobiliers au m2 : Avenue du Lac à Izon (33450) sont mis en ligne sur la base de millions de petites annonces en ligne chaque jour sur les portails Internet. Netvendeur met régulièrement à jour sa base de stats afin de vous donner des estimations fiables (7j/7) sur l'évolution des prix au m² sur toute la France.
Bien vendre son bien Avenue du Lac à Izon (33450) ? Attention une estimation en ligne doit absolument être validée avec une expertise réelle à votre domicile d'un professionnel de l'immobilier qui a déjà vendu au sein de votre secteur Avenue du Lac à Izon (33450) et qui pourra vous fournir une expertise de prix revue à la hausse ou à la baisse selon les caractéristiques du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Izon
Saint-Sulpice-et-Cameyrac |
2 878 €/m2 |
Asques |
2 165 €/m2 |
Saint-Loubès |
2 785 €/m2 |
Saint-Germain-de-la-Rivière |
1 562 €/m2 |
Beychac-et-Caillau |
2 528 €/m2 |
Lugon-et-l'Île-du-Carnay |