- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Morlaàs
- > Chemin de Hourcade
Prix immobilier Chemin de Hourcade à Morlaàs (64160) au M²
Prix au m² Chemin de Hourcade à Morlaàs
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Morlaàs (64160)
1 160 € < 2 292 €/m² < 3 264 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 825 € < 2 086 €/m² < 3 180 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -4% | -2% | -0.4% |
| Appartements | +2.5% | +6% | -0.4% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Chemin de Hourcade à Morlaàs (64160)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Morlaàs (64160) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Chemin de Hourcade à Morlaàs
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immobiliers fondés sur le marché en temps réel
Les prix immo au m2 : Chemin de Hourcade à Morlaàs (64160) sont obtenus à partir des centaines de biens en ligne quotidiennement sur les portails Internet. Netvendeur met à jour sa base de chiffres pour vous fournir des informations réelles (7j/7) sur l'évolution des prix immo au m² sur toute la France.
Réussir la vente de son bien particulier Chemin de Hourcade à Morlaàs (64160) ? Se rappeler qu'une estimation en ligne doit obligatoirement être validée avec une estimation réelle du bien à mettre en vente d'un professionnel de l'immobilier qui a auparavant concrétisé plusieurs transactions au sein de votre zone géographique Chemin de Hourcade à Morlaàs (64160) et qui sera en mesure de vous présenter une estimation de prix ajustée en plus ou en moins selon les spécificités du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Morlaàs
Saint-Jammes |
2 393 €/m2 |
Serres-Morlaàs |
2 841 €/m2 |
Maucor |
2 271 €/m2 |
Buros |
4 039 €/m2 |
Sendets |
2 522 €/m2 |
Andoins |
3 140 €/m2 |
Gabaston |
2 388 €/m2 |
Saint-Castin |
2 064 €/m2 |
Barinque |
2 164 €/m2 |
Saint-Laurent-Bretagne |
2 715 €/m2 |
Ousse |
2 880 €/m2 |
Anos |
1 701 €/m2 |
Lée |
3 090 €/m2 |
Idron |
3 223 €/m2 |
Sedzère |
2 314 €/m2 |
Montardon |
2 925 €/m2 |
Aressy |
3 888 €/m2 |
Escoubès |
1 847 €/m2 |
Artigueloutan |
2 504 €/m2 |
Serres-Castet |
2 832 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Chemin de Hourcade - Morlaàs (64160)
- Chemin de Laborde au Luy
- Rue des Chardonnerets
- Rue des Ajoncs
- Chemin de Mousset
- Chemin de Lapeirade
- Rue des Pins
- Chemin Fouix
- Rue Henri Giffard
- Rue de la Rouvière
- Rue du Luy de Béarn
- Chemin de Brousse
- Rue des Landes
- Chemin de Gendre à Daban
- Chemin d'Espoey
- Rue des Bergers
- Rue de Buros
- Rond-point des Droits de l'Homme
- Z.I. de Berlanne
- Rue du Bager
- Rue des Bruyères