- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Mouguerre
- > Chemin d'Ibasonea
Prix immobilier Chemin d'Ibasonea à Mouguerre (64990) au M²
Prix au m² Chemin d'Ibasonea à Mouguerre
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Mouguerre (64990)
2 800 € < 4 012 €/m² < 5 169 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/53 004 € < 4 225 €/m² < 4 951 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -7.9% | -6.8% | -3.3% |
| Appartements | +8.8% | +7.7% | +4.2% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Chemin d'Ibasonea à Mouguerre (64990)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Mouguerre (64990) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Chemin d'Ibasonea à Mouguerre
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immo basés sur le marché en temps réel
L'algorithme Netvendeur permet de connaître à l'instant t la valeur du marché des biens immobiliers autour de votre bien : Chemin d'Ibasonea à Mouguerre (64990).
Bien vendre son bien Chemin d'Ibasonea à Mouguerre (64990) ? Se rappeler qu'une évaluation en ligne doit obligatoirement être validée avec une estimation réelle à domicile d'un expert de Netvendeur qui a préalablement vendu au sein de votre secteur Chemin d'Ibasonea à Mouguerre (64990) et qui pourra vous présenter une estimation de prix revue en plus ou en moins selon les spécificités du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Mouguerre
Lahonce |
3 772 €/m2 |
Briscous |
3 705 €/m2 |
Urcuit |
3 664 €/m2 |
Villefranque |
4 293 €/m2 |
St pierre d irube |
3 972 €/m2 |
Saint-Pierre-d'Irube |
3 972 €/m2 |
Saint-Barthélemy |
3 676 €/m2 |
Ustaritz |
4 308 €/m2 |
Bayonne |
4 630 €/m2 |
Bassussarry |
5 356 €/m2 |
Jatxou |
3 878 €/m2 |
Urt |