- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bourgogne-Franche-Comté
- > Côte-d'or (21)
- > Vanvey
- > Chemin du Clos
Prix immobilier Chemin du Clos à Vanvey (21400) au M²
Prix au m² Chemin du Clos à Vanvey
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Vanvey (21400)
406 € < 751 €/m² < 1 079 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 652 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -0.8% | -4.9% | -5.8% |
| Appartements | - | -35.1% | -24.4% |
Une estimation de mon bien - Côte-d'or (21)
Estimation immobilière gratuite Chemin du Clos à Vanvey (21400)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Vanvey (21400) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Chemin du Clos à Vanvey
| - | 1.222 €/m² | 2.237 €/m² | 3.251 €/m² | 4.266 €/m² | 5.280 €/m² | 6.294 €/m² | 7.309 €/m² | 8.323 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immo fondés sur l'offre en temps réel
A l'aide de nos stats sur les biens immo actuellement online sur Internet, nous sommes en mesure de présenter un état des lieux du marché immo local : Chemin du Clos à Vanvey (21400) avec des actualisations en continue. Il est alors plus évident pour un vendeur d'évaluer son bien par rapport aux autres biens actuellement en vente dans la même localisation : Chemin du Clos à Vanvey (21400). Néanmoins : bien penser qu'une estimation reçue en ligne ne peut pas se substituer à l'expérience d'un agent immo qui saura plus simplement estimer votre bien sur le marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Vanvey
Maisey-le-Duc |
1 050 €/m2 |
Villotte-sur-Ource |
1 150 €/m2 |
Prusly-sur-Ource |
1 317 €/m2 |
Voulaines-les-Templiers |
499 €/m2 |
Leuglay |
459 €/m2 |
Brion sur ource belan |
756 €/m2 |
Saint-Germain-le-Rocheux |
306 €/m2 |
Brion-sur-Ource |
756 €/m2 |
Buncey |
1 076 €/m2 |
Massingy |
1 294 €/m2 |
Thoires |
1 090 €/m2 |
La Chaume |
603 €/m2 |
Montliot-et-Courcelles |
1 053 €/m2 |
Châtillon-sur-Seine |
1 064 €/m2 |
Belan-sur-Ource |
1 075 €/m2 |
Beaulieu |
1 237 €/m2 |
Nod-sur-Seine |
621 €/m2 |
Chaumont-le-Bois |
654 €/m2 |
Sainte-Colombe-sur-Seine |
826 €/m2 |
Aisey-sur-Seine |
878 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Chemin du Clos - Vanvey (21400)
- Le Clos
- Allée Saint-Phal
- Rue des Etangs
- Les Sapins
- Ruelle Bricot
- Chemin de la Forge
- Rue du Merdant
- Ruelle de l'Eglise
- Ruelle de l'Abreuvoir
- Rue de la Forge
- Chemin des Vergers
- Ruelle de l'Ecole
- Rue de la Grand'Cour
- Ruelle de la Grand Cour
- Ruelle du Grand Four
- Promenade des Remparts
- Rue des Ponts
- Ruelle Saint-Augustin
- Ruelle Saint-Jacques
- Ruelle Saint-Bernard