- Accueil
- > Prix immobilier
- > Grand-Est
- > Ardennes (08)
- > Blanchefosse-et-Bay
- > Grands Caillaux
Prix immobilier Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay (08290) au M²
Prix au m² Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Blanchefosse-et-Bay (08290)
693 € < 1 148 €/m² < 1 148 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5- < 1 067 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +28.1% | +12.4% | +65.7% |
| Appartements | +28.1% | +12.3% | +65.7% |
Une estimation de mon bien - Ardennes (08)
Estimation immobilière gratuite Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay (08290)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Blanchefosse-et-Bay (08290) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay
| - | 1.209 €/m² | 2.122 €/m² | 3.035 €/m² | 3.948 €/m² | 4.861 €/m² | 5.774 €/m² | 6.687 €/m² | 7.600 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix au m² basés sur l'offre en temps réel
Les prix au m2 : Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay (08290) sont obtenus à partir des centaines d'annonces immo proposées sur le web. Netvendeur met à jour sa base de stats en vue de vous proposer des informations réelles 24 heures sur 24 sur l'évolution des prix immobiliers sur toute la France.
Vendre un bien Grands Caillaux à Blanchefosse-et-Bay (08290) c'est dans un premier temps connaitre la zone géographique avec ses atouts et ses inconvénients. Estimer son bien sur le web ne permet pas de garantir le prix de mise sur le marché d'un bien. Il est nécessaire de soumettre son évaluation à un agent immo qui a une forte connaissance des transactions dans le secteur. Réussir sa vente débute par une bonne évaluation.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Blanchefosse-et-Bay
Rumigny |
1 072 €/m2 |
Aouste |
915 €/m2 |
Mont-Saint-Jean |
969 €/m2 |
Liart |
1 326 €/m2 |
Brunehamel |
729 €/m2 |
Hannappes |