- Accueil
- > Prix immobilier
- > Centre-Val-de-Loire
- > Cher (18)
- > Jussy-le-Chaudrier
- > Guinevolle
Prix immobilier Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier (18140) au M²
Prix au m² Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Jussy-le-Chaudrier (18140)
329 € < 634 €/m² < 1 330 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 554 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +4.4% | +11% | +2.6% |
| Appartements | +20.2% | +28.8% | - |
Une estimation de mon bien - Cher (18)
Estimation immobilière gratuite Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier (18140)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Jussy-le-Chaudrier (18140) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier
| - | 1.844 €/m² | 2.680 €/m² | 3.517 €/m² | 4.354 €/m² | 5.190 €/m² | 6.027 €/m² | 6.863 €/m² | 7.700 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immo fondés sur l'offre en temps réel
A l'aide de nos stats sur les biens immobiliers actuellement online sur les portails immobiliers, nous sommes en mesure de proposer un panorama du marché immo local : Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier (18140) avec des mises à jour en continue. Il est alors simple pour un propriétaire d'évaluer son bien par rapport aux autres biens actuellement en vente dans le même secteur : Guinevolle à Jussy-le-Chaudrier (18140). Néanmoins : ne jamais oublier qu'une évaluation réalisée en ligne ne peut pas remplacer l'expérience d'un expert local qui saura avec plus de précision évaluer votre bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Jussy-le-Chaudrier
Saint-Martin-des-Champs |
892 €/m2 |
Sancergues |
957 €/m2 |
Précy |
627 €/m2 |
Charentonnay |
832 €/m2 |
Argenvières |
1 355 €/m2 |
Saint-Léger-le-Petit |
1 252 €/m2 |
Garigny |
901 €/m2 |
La Chapelle-Montlinard |
1 176 €/m2 |
Beffes |
752 €/m2 |
Couy |
967 €/m2 |
La Marche |
1 339 €/m2 |
La Charité-sur-Loire |
1 098 €/m2 |
Tronsanges |
973 €/m2 |
Marseilles-lès-Aubigny |
1 177 €/m2 |
Mornay-Berry |
883 €/m2 |
Germigny-sur-Loire |
995 €/m2 |
Herry |
885 €/m2 |
Saint-Hilaire-de-Gondilly |
512 €/m2 |
Jouet-sur-l'Aubois |
988 €/m2 |
Menetou-Couture |
710 €/m2 |