- Accueil
- > Prix immobilier
- > Outre-mer
- > Réunion (974)
- > Saint-Leu
- > Impasse Auguste Lacaussade
Prix immobilier Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu (97436) au M²
Prix au m² Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Leu (97436)
1 556 € < 3 878 €/m² < 6 650 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/53 138 € < 4 376 €/m² < 6 330 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +4.5% | +4.8% | +4% |
| Appartements | -5.8% | -2% | +4.7% |
Une estimation de mon bien - Réunion (974)
Estimation immobilière gratuite Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu (97436)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Leu (97436) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu
| - | 1.124 €/m² | 1.896 €/m² | 2.668 €/m² | 3.441 €/m² | 4.213 €/m² | 4.985 €/m² | 5.757 €/m² | 6.529 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immo basés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos stats sur les biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur les portails immobiliers, nous pouvons vous fournir un panorama du marché immobilier local : Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu (97436) avec des mises à jour quotidiennes. Il est donc facile pour un propriétaire d'estimer son bien immo par rapport aux autres biens mis en vente sur le même secteur : Impasse Auguste Lacaussade à Saint-Leu (97436). Néanmoins : ne jamais oublier qu'une estimation réalisée sur Internet ne peut pas remplacer la connaissance d'un agent immobilier qui saura plus facilement évaluer votre bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Leu
St leu |
4 017 €/m2 |
Le piton st leu |
3 915 €/m2 |
Tan rouge |
2 861 €/m2 |
Les trois bassins |
3 442 €/m2 |
La saline |
4 210 €/m2 |
La saline les bains |
6 995 €/m2 |
Belle pierre |
3 473 €/m2 |
St gilles les hauts |