- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Boucau
- > Impasse des Althéas
Prix immobilier Impasse des Althéas à Boucau (64340) au M²
Prix au m² Impasse des Althéas à Boucau
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Boucau (64340)
2 777 € < 4 072 €/m² < 5 071 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/52 375 € < 3 953 €/m² < 5 397 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +0.6% | +0.7% | +0.2% |
| Appartements | -11% | -5% | -2.9% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Impasse des Althéas à Boucau (64340)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Boucau (64340) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse des Althéas à Boucau
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix au m² basés sur l'offre en temps réel
La technologie Netvendeur permet d'offrir quotidiennement l'état du marché immobilier dans votre secteur : Impasse des Althéas à Boucau (64340).
Réussir la vente de son bien immo Impasse des Althéas à Boucau (64340) ? A noter qu’une évaluation en ligne doit absolument être confirmée avec une évaluation réelle à votre domicile d'un expert de Netvendeur qui a auparavant vendu au sein de votre marché Impasse des Althéas à Boucau (64340) et qui pourra vous fournir une évaluation de prix ajustée en plus ou en moins selon les caractéristiques propres du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Boucau
Tarnos |
4 142 €/m2 |
Bayonne |
4 630 €/m2 |
Saint-Pierre-d'Irube |
3 972 €/m2 |
St pierre d irube |
3 972 €/m2 |
Ondres |
4 348 €/m2 |
Anglet |
6 626 €/m2 |
Biarritz |
8 332 €/m2 |
Saint-Martin-de-Seignanx |
4 161 €/m2 |
Mouguerre |
4 039 €/m2 |
Bassussarry |
5 356 €/m2 |
Lahonce |
3 772 €/m2 |
Labenne |
4 946 €/m2 |
Arcangues |
6 170 €/m2 |
Villefranque |
4 293 €/m2 |
Arbonne |
5 304 €/m2 |
Saint-Barthélemy |
3 676 €/m2 |
Orx |
4 000 €/m2 |
Capbreton |
6 529 €/m2 |
Urcuit |
3 664 €/m2 |
Bidart |
7 380 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse des Althéas - Boucau (64340)
- Impasse des Hortensias
- Allée des Chênes-Lièges
- Impasse des Canaries
- Rue des Chênes Lièges
- Allée du Rond-point
- Chemin du Quillier
- Rue Francisco Goya
- Impasse de la Font du Pin
- Chemin de la Scierie
- Avenue Lénine
- Rue Pablo Picasso
- Rue d'Espagne
- Chemin de Canditte
- Allée des Esquirous
- Impasse de la Gascogne
- Rue des Chênes Lièges
- Allée de la Sablère
- Rue Jean Baptiste Castaings
- Impasse de la Guyenne
- Rond-point de Canditte