- Accueil
- > Prix immobilier
- > Pays de la Loire
- > Vendée (85)
- > Saint-André-Treize-Voies
- > Impasse des Peupliers
Prix immobilier Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies (85260) au M²
Prix au m² Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-André-Treize-Voies (85260)
324 € < 1 831 €/m² < 3 133 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5- < 1 441 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -16.2% | -14.8% | -4.5% |
| Appartements | -28.3% | -28.3% | -22.1% |
Une estimation de mon bien - Vendée (85)
Estimation immobilière gratuite Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies (85260)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-André-Treize-Voies (85260) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies
| - | 1.631 €/m² | 2.252 €/m² | 2.874 €/m² | 3.495 €/m² | 4.117 €/m² | 4.738 €/m² | 5.360 €/m² | 5.981 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
Grâce à notre outil d'analyse des annonces de biens immobiliers aujourd'hui online sur Internet, nous sommes en mesure de présenter un état des lieux du marché immobilier local : Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies (85260) avec des actualisations en continue. Il est alors plus évident pour un propriétaire d'évaluer son bien par rapport aux autres biens en vente dans le même secteur : Impasse des Peupliers à Saint-André-Treize-Voies (85260). Toutefois : ne jamais oublier qu'une estimation obtenue sur Internet ne doit pas se substituer à la connaissance d'un agent immo qui saura plus facilement estimer le bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-André-Treize-Voies
L'Herbergement |
2 529 €/m2 |
Vieillevigne |
2 445 €/m2 |
Boufféré |
2 548 €/m2 |
Rocheservière |
2 048 €/m2 |
Saint-Georges-de-Montaigu |
2 465 €/m2 |
Montaigu |
2 495 €/m2 |
La Planche |
1 891 €/m2 |
Saint-Hilaire-de-Loulay |
2 494 €/m2 |
Brouzils |
2 038 €/m2 |
Saint-Philbert-de-Bouaine |
2 087 €/m2 |
La Copechagnière |
2 316 €/m2 |
La Guyonnière |
2 990 €/m2 |
Remouillé |
2 310 €/m2 |
Chavagnes-en-Paillers |
1 990 €/m2 |
Lucs-sur-Boulogne |
2 085 €/m2 |
Montbert |
2 527 €/m2 |
Saint-Denis-la-Chevasse |
2 281 €/m2 |
Aigrefeuille-sur-Maine |
2 878 €/m2 |
Treize-Septiers |
2 066 €/m2 |
La Rabatelière |
2 090 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse des Peupliers - Saint-André-Treize-Voies (85260)
- Rue du Millau
- Rue du Val de Loire
- La Barbotière
- Rue du Jardin
- Rue de la Barbotière
- Rue des Chardonnerets
- Rue des Colombes
- Impasse des Mesanges
- Impasse de la Garenne
- L'Epinais
- Route de Montaigu
- Rue des Tonnelles
- Rue des Battages
- Rue Chant Oiseau
- Rue du Petit Saint-André
- Rue du Lion d'Or
- Rue de la Mairie
- Rue des Ecoles
- Impasse de la Fontaine
- L'Andoussière