- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Lons
- > Impasse du Labourd
Prix immobilier Impasse du Labourd à Lons (64140) au M²
Prix au m² Impasse du Labourd à Lons
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Lons (64140)
1 816 € < 2 696 €/m² < 3 445 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/52 082 € < 3 150 €/m² < 3 958 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +0.4% | -0.4% | -0.5% |
| Appartements | +4% | +1.2% | +0.2% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Impasse du Labourd à Lons (64140)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Lons (64140) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse du Labourd à Lons
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Numéro un des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos stats sur les biens immobiliers aujourd'hui online sur le web, nous pouvons vous proposer un état des lieux du marché immo local : Impasse du Labourd à Lons (64140) avec des mises à jour en continue. Il est alors plus évident pour un vendeur d'évaluer son bien immo par rapport aux autres biens mis en vente dans la même localisation : Impasse du Labourd à Lons (64140). Par ailleurs : bien se rappeler qu'une estimation réalisée sur le web ne doit pas se substituer à l'expertise d'un agent immo qui saura plus simplement estimer votre bien sur son secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Lons
Lescar |
2 661 €/m2 |
Billère |
2 369 €/m2 |
Jurançon |
2 425 €/m2 |
Laroin |
2 384 €/m2 |
Pau |
2 545 €/m2 |
Gelos |
2 354 €/m2 |
Artiguelouve |
2 675 €/m2 |
Bizanos |
2 635 €/m2 |
Poey-de-Lescar |
2 589 €/m2 |
Montardon |
2 925 €/m2 |
Saint-Faust |
2 140 €/m2 |
Mazères-Lezons |
2 363 €/m2 |
Beyrie-en-Béarn |
2 112 €/m2 |
Aussevielle |
2 541 €/m2 |
Siros |
2 338 €/m2 |
Serres-Castet |
2 832 €/m2 |
Aressy |
3 888 €/m2 |
Idron |
3 223 €/m2 |
Rontignon |
2 667 €/m2 |
Uzos |
2 679 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse du Labourd - Lons (64140)
- Chemin Lasgourgues
- Rue Pierre Gilles de Gennes
- Allée de la Soule
- Rue des Entrepreneurs
- Rue des Entrepreneurs
- Lotissement du Chemin des Vignes
- Chemin de Las Gourgues
- Las Gourgues
- Chemin de Malihonda
- Rue de l'Abbé Grégoire
- Allée de la Bigorre
- Rue des Prés
- Avenue Marcel Dassault
- Impasse Courreaux
- Rue Faraday
- Rue du Baron de Longueil
- Chemin Latéral
- Rue des Buis
- Chemin des Berges du Gave
- Place du 1er Mai