- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Creuse (23)
- > Saint-Sulpice-le-Guérétois
- > Impasse du Stade
Prix immobilier Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000) au M²
Prix au m² Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000)
331 € < 1 201 €/m² < 2 244 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 1 031 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -5.1% | -7.7% | -5% |
| Appartements | -2.5% | -5.9% | -7.9% |
Une estimation de mon bien - Creuse (23)
Estimation immobilière gratuite Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois
| - | 1.415 €/m² | 2.172 €/m² | 2.928 €/m² | 3.685 €/m² | 4.441 €/m² | 5.197 €/m² | 5.954 €/m² | 6.710 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immo fondés sur l'offre en temps réel
A l'aide de nos stats sur les biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur Internet, nous sommes en mesure de proposer un panorama du marché immo local : Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000) avec des actualisations régulières. Il est donc facile pour un propriétaire d'évaluer son bien par rapport aux autres biens actuellement en vente sur la même ville : Impasse du Stade à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000). Par ailleurs : toujours se rappeler qu'une estimation réalisée en ligne ne doit pas remplacer l'expérience d'un agent immo qui saura avec précision évaluer votre bien sur son secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Sulpice-le-Guérétois
Guéret |
1 028 €/m2 |
Saint-Léger-le-Guérétois |
961 €/m2 |
La Brionne |
1 321 €/m2 |
Saint-Vaury |
923 €/m2 |
Saint-Fiel |
1 226 €/m2 |
Saint-Silvain-Montaigut |
569 €/m2 |
Saint-Victor-en-Marche |
769 €/m2 |
Gartempe |
919 €/m2 |
Sainte-Feyre |
1 138 €/m2 |
Glénic |
1 794 €/m2 |
La Chapelle-Taillefert |
1 071 €/m2 |
Anzême |
1 537 €/m2 |
Montaigut-le-Blanc |
910 €/m2 |
Champsanglard |
2 129 €/m2 |
Bussière-Dunoise |
736 €/m2 |
Savennes |
1 244 €/m2 |
Saint-Laurent |
1 530 €/m2 |
La Saunière |
770 €/m2 |
Mazeirat |
486 €/m2 |
Saint-Éloi |
1 023 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse du Stade - Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000)
- Route de Chez les Faures
- Le Moulin-du-Champ
- Route de Lagrange
- Rue du Moulin du Champ
- La Grange
- Allée du Ris Chaud
- Rue du Ris du Mal
- Chemin des Amoureux
- Impasse Jouhandeau
- Rue de la Liberté
- Rue des Planches
- Rue du Perasseau
- Place de l'Eglise
- La Betoulle
- Rue de la Garime
- Rue de la Nave
- Les Pradelles
- Choizeau
- Chemin de la Chapelle
- La Ribière