- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bretagne
- > Côtes-d'armor (22)
- > Pabu
- > Le Lann
Prix immobilier Le Lann à Pabu (22200) au M²
Prix au m² Le Lann à Pabu
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Pabu (22200)
1 400 € < 2 232 €/m² < 2 994 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 2 013 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +3% | +3.7% | +0.8% |
| Appartements | -0.2% | +4.6% | +3.1% |
Une estimation de mon bien - Côtes-d'armor (22)
Estimation immobilière gratuite Le Lann à Pabu (22200)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Pabu (22200) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Le Lann à Pabu
| - | 1.500€/m² | 1.800€/m² | 2.000€/m² | 2.500€/m² | 2.800€/m² | 3.500€/m² | 6.500€/m² | 10.000€/m² | >10.000€/m² | ||||||||
Leader des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos stats sur les biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur Internet, nous sommes en mesure de présenter un état des lieux du marché immobilier local : Le Lann à Pabu (22200) avec des mises à jour permanentes. Il est aisé pour un propriétaire vendeur d'évaluer son bien immo par rapport aux autres biens en vente sur le même secteur : Le Lann à Pabu (22200). Néanmoins : ne jamais oublier qu'une estimation obtenue sur Internet ne peut pas remplacer l'expertise d'un agent immobilier qui saura précisément estimer le bien à vendre sur le marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Pabu
Grâces |
2 503 €/m2 |
Guingamp |
1 866 €/m2 |
Ploumagoar |
1 940 €/m2 |
Plouisy |
1 794 €/m2 |
Saint-Agathon |
1 894 €/m2 |
Trégonneau |
2 253 €/m2 |
Kermoroc'h |
1 866 €/m2 |
Squiffiec |
1 483 €/m2 |
Le Merzer |
2 252 €/m2 |
Pommerit-le-Vicomte |
2 173 €/m2 |
Coadout |
1 523 €/m2 |
Landebaëron |
1 618 €/m2 |
Moustéru |
2 106 €/m2 |
Saint-Gilles-les-Bois |
1 638 €/m2 |
Pédernec |
1 555 €/m2 |
Tréglamus |
1 986 €/m2 |
Saint-Jean-Kerdaniel |
2 330 €/m2 |
Saint-Clet |
2 242 €/m2 |
Goudelin |
1 793 €/m2 |
Saint-Adrien |
2 419 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Le Lann - Pabu (22200)
- Rue Pasteur
- Kerez
- Venelle du Four
- Rue des Camélias
- Square du Maréchal de Lattre de Tassigny
- Place du 19 Mars 1962
- Route de Pommerit
- Rue de l'Eglise
- Crec'h an Nerven
- Rue des Hortensias
- Chemin des Peupliers
- Rue du Moulin
- Ouilloren
- Penn an Alé
- Kerdell
- Rue du Chemin Vert
- Munehorre
- Beulbès
- Le Moulin du Pont
- Quatre Vents