- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Bayonne
- > Pont Saint-Frédéric
Prix immobilier Pont Saint-Frédéric à Bayonne (64100) au M²
Prix au m² Pont Saint-Frédéric à Bayonne
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Bayonne (64100)
3 060 € < 4 722 €/m² < 6 745 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/53 012 € < 4 613 €/m² < 6 531 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -0.9% | -1.7% | -2.7% |
| Appartements | +0.3% | -0.5% | -1.1% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Pont Saint-Frédéric à Bayonne (64100)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Bayonne (64100) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Pont Saint-Frédéric à Bayonne
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix au m² fondés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos statistiques sur les biens immo actuellement online sur les portails immo, nous sommes en mesure de proposer un panorama du marché immo local : Pont Saint-Frédéric à Bayonne (64100) avec des mises à jour permanentes. Il est donc facile pour un propriétaire vendeur de positionner son bien immobilier par rapport aux autres biens mis en vente dans la même localisation : Pont Saint-Frédéric à Bayonne (64100). Par ailleurs : ne jamais oublier qu'une estimation reçue sur Internet ne doit pas se substituer à l'expérience d'un agent immo qui saura en mesure de estimer le bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Bayonne
Bassussarry |
5 356 €/m2 |
St pierre d irube |
3 972 €/m2 |
Saint-Pierre-d'Irube |
3 972 €/m2 |
Villefranque |
4 293 €/m2 |
Arcangues |
6 170 €/m2 |
Anglet |
6 626 €/m2 |
Mouguerre |
4 039 €/m2 |
Arbonne |
5 304 €/m2 |
Biarritz |
8 332 €/m2 |
Ustaritz |
4 308 €/m2 |
Tarnos |
4 142 €/m2 |
Boucau |
4 027 €/m2 |
Lahonce |
3 772 €/m2 |
Bidart |
7 380 €/m2 |
Jatxou |
3 878 €/m2 |
Ahetze |
4 957 €/m2 |
Guéthary |
8 533 €/m2 |
Larressore |
3 870 €/m2 |
Briscous |
3 705 €/m2 |
Halsou |
4 005 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Pont Saint-Frédéric - Bayonne (64100)
- Giratoire Gayon
- Rue du Corsaire Soustra
- Impasse de Gayon
- Rue du Moulin de Castera
- Rue du Moulin de Castéra
- Avenue Benjamin Gomez
- Pont de Fer
- Giratoire du Moulin de Castera
- Quai de l'Amiral Bergeret
- Allée Miradour
- Allée des Lavandières
- Avenue du Maréchal Juin
- Avenue du Grand Basque
- Giratoire Xavier Beau
- Chemin de Pé de Navarre
- Rue du Foirail
- Avenue de la Division Leclerc
- Rue de la Tillole
- Allée de Gibéléou
- Allée de la Rose des Vents