- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Landes (40)
- > Bretagne-de-Marsan
- > Route du Mousse
Prix immobilier Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan (40280) au M²
Prix au m² Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Bretagne-de-Marsan (40280)
2 067 € < 2 743 €/m² < 4 504 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 2 405 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +18.1% | +14.1% | +3.9% |
| Appartements | +13.8% | +10% | +0.2% |
Une estimation de mon bien - Landes (40)
Estimation immobilière gratuite Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan (40280)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Bretagne-de-Marsan (40280) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan
| - | 2.097 €/m² | 3.178 €/m² | 4.259 €/m² | 5.340 €/m² | 6.421 €/m² | 7.502 €/m² | 8.583 €/m² | 9.664 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
L'algorithme Netvendeur permet d'offrir à l'instant t l'évolution du marché des biens immo dans votre secteur : Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan (40280).
Vous souhaitez mettre en vente votre bien immo Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan (40280) ? Savoir qu'une estimation en ligne doit absolument être validée avec une estimation réelle du bien à vendre d'un professionnel de l'immobilier qui a d'ores et déjà vendu au sein de votre marché Route du Mousse à Bretagne-de-Marsan (40280) et qui sera en mesure de vous présenter une estimation de prix corrigée en plus ou en moins selon les spécificités propres du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Bretagne-de-Marsan
Mazerolles |
2 518 €/m2 |
Benquet |
2 546 €/m2 |
Laglorieuse |
2 610 €/m2 |
Mont-de-Marsan |
2 338 €/m2 |
Saint-Pierre-du-Mont |
2 447 €/m2 |
Artassenx |
2 086 €/m2 |
Bascons |
2 202 €/m2 |
Maurrin |
2 474 €/m2 |
Bougue |
2 119 €/m2 |
Haut-Mauco |
2 886 €/m2 |
Saint-Maurice-sur-Adour |
2 206 €/m2 |
Grenade-sur-l'Adour |
2 016 €/m2 |
Saint-Cricq-Villeneuve |
1 566 €/m2 |
Saint-Avit |
2 143 €/m2 |
Pujo-le-Plan |
1 854 €/m2 |
Uchacq-et-Parentis |
2 276 €/m2 |
Bas-Mauco |
2 175 €/m2 |
Saint-Perdon |
2 222 €/m2 |
Castandet |
2 008 €/m2 |
Gaillères |
1 784 €/m2 |