- Accueil
- > Prix immobilier
- > Grand-Est
- > Haute-Marne (52)
- > Dommartin-le-Saint-Père
- > Rue de Forêt
Prix immobilier Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père (52110) au M²
Prix au m² Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Dommartin-le-Saint-Père (52110)
657 € < 1 631 €/m² < 2 154 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5- < 1 627 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +644.7% | +388.3% | -6.8% |
| Appartements | +1267.2% | - | - |
Une estimation de mon bien - Haute-Marne (52)
Estimation immobilière gratuite Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père (52110)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Dommartin-le-Saint-Père (52110) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père
| - | 1.500€/m² | 1.800€/m² | 2.000€/m² | 2.500€/m² | 2.800€/m² | 3.500€/m² | 6.500€/m² | 10.000€/m² | >10.000€/m² | ||||||||
Numéro 1 des prix immobiliers fondés sur le marché en temps réel
Le système Netvendeur permet de savoir régulièrement l'évolution du marché des biens dans votre secteur : Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père (52110).
Vous souhaitez mettre en vente votre bien immo Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père (52110) ? Savoir qu'une évaluation en ligne doit impérativement être validée avec une estimation réelle du bien à mettre en vente par une agence immobilière partenaire qui a auparavant réalisé plusieurs ventes au sein de votre zone géographique Rue de Forêt à Dommartin-le-Saint-Père (52110) et qui pourra vous présenter une estimation de prix ajustée à la hausse ou à la baisse selon les caractéristiques du bien à mettre sur le marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Dommartin-le-Saint-Père
Doulevant-le-Château |
447 €/m2 |
Charmes-la-Grande |
492 €/m2 |
Dommartin-le-Franc |
1 631 €/m2 |
Sommevoire |
569 €/m2 |
Vaux-sur-Blaise |
506 €/m2 |
Nully |
641 €/m2 |
Trémilly |
593 €/m2 |
Brousseval |
666 €/m2 |
Montreuil-sur-Blaise |
584 €/m2 |
Beurville |
690 €/m2 |
Ambonville |
719 €/m2 |
Valleret |
563 €/m2 |
Nomécourt |
1 052 €/m2 |
Wassy |
932 €/m2 |
Ferrière-et-Lafolie |
870 €/m2 |
Voillecomte |
1 098 €/m2 |
Thors |
631 €/m2 |
Saulcy |
1 287 €/m2 |
Ceffonds |
1 044 €/m2 |
Soulaines-Dhuys |
1 247 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue de Forêt - Dommartin-le-Saint-Père (52110)
- Chemin du Moulin
- Ruelle des Roises
- Rue des Ponts
- Route Givaucourt
- Ruelle Maccier
- Place de la Mairie
- Rue Martin
- Impasse de l'Eglise
- Rue de Saint-Lumier
- Ruelle des Grands Jardins
- Chemin des Noues
- Rue de la Croix des Hayes
- Rue des Prés
- Chemin des Combelles
- La Forge
- Rue de la Fontaine
- Rue de la Forge
- Quartier Bel-Air
- Rue Basse
- Rue Haute