- Accueil
- > Prix immobilier
- > Occitanie
- > Lot (46)
- > Cahors
- > Rue de l'Ecluse
Prix immobilier Rue de l'Ecluse à Cahors (46000) au M²
Prix au m² Rue de l'Ecluse à Cahors
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Cahors (46000)
1 094 € < 1 941 €/m² < 2 941 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 110 € < 1 767 €/m² < 2 586 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -7.7% | -5.2% | -2.4% |
| Appartements | -19.6% | -10.6% | +0.3% |
Une estimation de mon bien - Lot (46)
Estimation immobilière gratuite Rue de l'Ecluse à Cahors (46000)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Cahors (46000) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue de l'Ecluse à Cahors
| - | 1.367 €/m² | 1.724 €/m² | 2.081 €/m² | 2.439 €/m² | 2.796 €/m² | 3.153 €/m² | 3.510 €/m² | 3.867 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
A l'aide de notre outil d'analyse des annonces de biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur Internet, nous pouvons vous fournir un panorama du marché immo local : Rue de l'Ecluse à Cahors (46000) avec des actualisations régulières. Il est aisé pour un propriétaire d'estimer son bien par rapport aux autres biens en vente sur le même secteur : Rue de l'Ecluse à Cahors (46000). Néanmoins : bien penser qu'une estimation transmise sur le web ne doit pas se substituer à la connaissance d'un agent immo qui saura précisément évaluer le bien à vendre sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Cahors
Pradines |
2 083 €/m2 |
Douelle |
1 680 €/m2 |
Mercuès |
2 275 €/m2 |
Caillac |
2 308 €/m2 |
Laroque-des-Arcs |
2 015 €/m2 |
Espère |
1 609 €/m2 |
Trespoux-Rassiels |
2 098 €/m2 |
Lamagdelaine |
1 593 €/m2 |
Calamane |
1 629 €/m2 |
Saint-Pierre-Lafeuille |
2 320 €/m2 |
Labastide-Marnhac |
2 062 €/m2 |
Boissières |
2 091 €/m2 |
Crayssac |
2 415 €/m2 |
St vincent rive d olt |
1 380 €/m2 |
Arcambal |
2 665 €/m2 |
Flaujac-Poujols |
2 151 €/m2 |
Nuzéjouls |
1 863 €/m2 |
Le Montat |
2 499 €/m2 |
Maxou |
2 418 €/m2 |
Parnac |
1 524 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue de l'Ecluse - Cahors (46000)
- Rue de la Merci
- Avenue Anatole de Monzie
- Rue Antoine Dubois
- Place de la Merci
- Impasse d'Auvergne
- Place de la Résistance
- Chemin du Bartassec
- Rue Saint-Georges
- Rue Barry
- Chemin du Pech de Fourques
- Chemin du Pont Valentré au Pont Louis-Philippe
- Quai Louis Eugène Cavaignac
- Pont Louis-Philippe
- Quai Eugène Cavaignac
- Chemin de Payrolis
- Impasse des Hortes
- Rue des Jardiniers
- Rue des Orangers
- Rue du Pot Trinquat
- Place des Carmes