- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bourgogne-Franche-Comté
- > Territoire de Belfort (90)
- > Pérouse
- > Rue des Bleuets
Prix immobilier Rue des Bleuets à Pérouse (90160) au M²
Prix au m² Rue des Bleuets à Pérouse
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Pérouse (90160)
1 455 € < 1 756 €/m² < 2 581 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/51 271 € < 1 633 €/m² < 10 017 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -0.1% | +0.2% | +2.4% |
| Appartements | -5% | +2.4% | +2.4% |
Une estimation de mon bien - Territoire de Belfort (90)
Estimation immobilière gratuite Rue des Bleuets à Pérouse (90160)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Pérouse (90160) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue des Bleuets à Pérouse
| - | 1.618 €/m² | 2.171 €/m² | 2.724 €/m² | 3.277 €/m² | 3.829 €/m² | 4.382 €/m² | 4.935 €/m² | 5.488 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immobiliers fondés sur le marché immobilier en temps réel
Les statistiques Netvendeur permet d'offrir chaque jour l'évolution du marché immobilier dans votre secteur : Rue des Bleuets à Pérouse (90160).
Vous souhaitez vendre votre bien immo Rue des Bleuets à Pérouse (90160) ? Sachez qu’une évaluation sur Internet doit obligatoirement être confirmée avec une estimation réelle du bien à mettre en vente par une agence immobilière partenaire qui a préalablement vendu au sein de votre zone géographique Rue des Bleuets à Pérouse (90160) et qui sera en mesure de vous proposer une estimation de prix ajustée en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités propres du bien à mettre en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Pérouse
Chèvremont |
2 952 €/m2 |
Belfort |
1 493 €/m2 |
Denney |
1 979 €/m2 |
Danjoutin |
1 680 €/m2 |
Bessoncourt |
2 064 €/m2 |
Vétrigne |
2 071 €/m2 |
Offemont |
2 658 €/m2 |
Roppe |
2 811 €/m2 |
Vézelois |
2 672 €/m2 |
Meroux |
2 278 €/m2 |
Andelnans |
1 732 €/m2 |
Phaffans |
2 679 €/m2 |
Eguenigue |
2 665 €/m2 |
Cravanche |
1 143 €/m2 |
Bavilliers |
2 460 €/m2 |
Valdoie |
1 400 €/m2 |
Botans |
1 672 €/m2 |
Menoncourt |
1 580 €/m2 |
Essert |
1 859 €/m2 |
Éloie |
2 686 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue des Bleuets - Pérouse (90160)
- Rue des Glycines
- Rue des Pervenches
- Rue des Marguerites
- Rue des Pivoines
- Rue du Chêne
- Rue des Cerisiers
- Allée des Troènes
- Rue des Primevères
- Rue des Frênes
- Rue des Aubépines
- Chemin Stratégique
- Rue des Tulipes
- Rue des Merisiers
- Rue du Tilleul
- Rue Alfred Kastler
- Grande Rue
- Allée des Roses
- Rue de l'Ecole
- Rue des Cèdres
- Rue des Rosiers