- Accueil
- > Prix immobilier
- > Hauts-de-France
- > Aisne (02)
- > Saint-Quentin
- > Rue du Docteur Bourbier
Prix immobilier Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin (02100) au M²
Prix au m² Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Quentin (02100)
649 € < 1 206 €/m² < 2 042 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5627 € < 1 094 €/m² < 2 016 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -1% | +0.1% | -0.2% |
| Appartements | -2.3% | -3.2% | -1.3% |
Une estimation de mon bien - Aisne (02)
Estimation immobilière gratuite Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin (02100)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Quentin (02100) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin
| - | 1.496 €/m² | 2.271 €/m² | 3.045 €/m² | 3.820 €/m² | 4.594 €/m² | 5.368 €/m² | 6.143 €/m² | 6.917 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immobiliers fondés sur le marché en temps réel
Grâce à nos statistiques sur les biens immobiliers actuellement en ligne sur les portails immobiliers, nous sommes en mesure de proposer un panorama du marché immobilier local : Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin (02100) avec des mises à jour permanentes. Il est alors plus évident pour un propriétaire d'estimer son bien immo par rapport aux biens actuellement en vente dans le même secteur : Rue du Docteur Bourbier à Saint-Quentin (02100). Néanmoins : garder en tête qu'une estimation reçue en ligne ne doit pas se substituer à l'expertise d'un agent immo qui saura avec plus de précision positionner le bien sur son marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Quentin
Rouvroy |
2 114 €/m2 |
Morcourt |
1 615 €/m2 |
Fayet |
2 105 €/m2 |
Harly |
1 404 €/m2 |
Francilly-Selency |
1 950 €/m2 |
Omissy |
1 381 €/m2 |
Gricourt |
1 883 €/m2 |
Gauchy |
1 724 €/m2 |
Holnon |
1 418 €/m2 |
Mesnil-Saint-Laurent |