- Accueil
- > Prix immobilier
- > Auvergne-Rhone-Alpes
- > Haute-Loire (43)
- > Beauzac
- > Rue du Maréchal Leclerc
Prix immobilier Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac (43590) au M²
Prix au m² Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Beauzac (43590)
886 € < 1 776 €/m² < 2 674 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5613 € < 1 616 €/m² < 1 538 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -7.7% | -0.1% | +3.4% |
| Appartements | -7.7% | -0.1% | +3.4% |
Une estimation de mon bien - Haute-Loire (43)
Estimation immobilière gratuite Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac (43590)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Beauzac (43590) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac
| - | 964 €/m² | 1.548 €/m² | 2.131 €/m² | 2.715 €/m² | 3.299 €/m² | 3.883 €/m² | 4.466 €/m² | 5.050 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immo basés sur le marché immobilier en temps réel
Les prix au m2 : Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac (43590) sont obtenus à partir des millions de petites annonces immo mises en ligne sur les sites immobiliers. Netvendeur met quotidiennement à jour sa base de chiffres afin de vous donner des informations en temps réel 24 heures sur 24 sur les tendances des prix immobiliers au m² sur toute la France.
Bien vendre son bien Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac (43590) ? Garder à l'esprit qu'une évaluation sur Internet doit absolument être confirmée avec une estimation réelle à domicile d'un professionnel de l'immobilier qui a préalablement vendu au sein de votre secteur Rue du Maréchal Leclerc à Beauzac (43590) et qui aura la possibilité de vous fournir une estimation de prix ajustée en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités du bien à mettre sur le marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Beauzac
Bas-en-Basset |
1 664 €/m2 |
Monistrol-sur-Loire |
2 379 €/m2 |
Saint-Maurice-de-Lignon |
1 684 €/m2 |
Villettes |
2 092 €/m2 |
Valprivas |
1 188 €/m2 |
Solignac-sous-Roche |
1 354 €/m2 |
Saint-André-de-Chalencon |
828 €/m2 |
Beaux |
1 598 €/m2 |
Retournac |
1 093 €/m2 |
Tiranges |
1 214 €/m2 |
Malvalette |
1 911 €/m2 |
Grazac |
1 768 €/m2 |
La Chapelle-d'Aurec |
2 660 €/m2 |
Boisset |
908 €/m2 |
Chamalières-sur-Loire |
970 €/m2 |
Rozier-Côtes-d'Aurec |
1 358 €/m2 |
La Séauve-sur-Semène |
1 061 €/m2 |
Sainte-Sigolène |
1 936 €/m2 |
Lapte |
1 136 €/m2 |
Saint-Hilaire-Cusson-la-Valmitte |
1 576 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue du Maréchal Leclerc - Beauzac (43590)
- Rue de la Croix-Verte
- Impasse du Pré du Château
- Rue de l'Echauffat
- Avenue du Maréchal Leclerc
- Rue du Pré du Château
- Route du Pont de Lignon
- Rue de l'Ancienne Poste
- Rue du Cimetière
- Rue du Faubourg
- Place de l'Eglise
- Place des Anciens Combattants
- Arthaud
- Impasse Grande Rue
- Place du Marché
- Rue des Lamberts
- Rue de l'Espace Peyron
- Rue du Foyer Bon Secours
- Rue de Camigliano
- Rue Victor Hugo
- Avenue du Maréchal Foch