- Accueil
- > Prix immobilier
- > Auvergne-Rhone-Alpes
- > Ain (01)
- > Saint-Genis-Pouilly
- > Rue Gustave Eiffel
Prix immobilier Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly (01630) au M²
Prix au m² Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Genis-Pouilly (01630)
3 555 € < 4 828 €/m² < 6 432 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/54 152 € < 5 568 €/m² < 6 296 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -2.3% | -2.2% | -1.2% |
| Appartements | +0.9% | -1.2% | -0.6% |
Une estimation de mon bien - Ain (01)
Estimation immobilière gratuite Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly (01630)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Genis-Pouilly (01630) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly
| - | 1.721 €/m² | 2.426 €/m² | 3.132 €/m² | 3.838 €/m² | 4.543 €/m² | 5.249 €/m² | 5.954 €/m² | 6.660 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immo fondés sur l'offre en temps réel
Les prix au m2 : Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly (01630) sont mis en ligne sur la base de millions de petites annonces immobilières en ligne quotidiennement sur les sites immobiliers. Netvendeur met régulièrement à jour sa base afin de vous offrir des estimations de qualité (7j/7, 24h/24) sur l'évolution des prix immobiliers au m² dans toutes les villes du pays.
Vous souhaitez vendre votre bien immo Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly (01630) ? Ne pas oublier qu'une estimation en ligne doit impérativement être validée avec une estimation réelle du bien à mettre en vente d'un professionnel de l'immo qui a déjà vendu au sein de votre secteur Rue Gustave Eiffel à Saint-Genis-Pouilly (01630) et qui aura la possibilité de vous proposer une estimation de prix corrigée en plus ou en moins selon les spécificités du bien à mettre en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Genis-Pouilly