- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Lot-et-Garonne (47)
- > Villeneuve-sur-Lot
- > Rue Marcel Cerdan
Prix immobilier Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot (47300) au M²
Prix au m² Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Villeneuve-sur-Lot (47300)
730 € < 1 508 €/m² < 2 637 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5817 € < 2 517 €/m² < 4 429 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -10.6% | -2.6% | -0.5% |
| Appartements | +6.2% | +0.8% | -1.8% |
Une estimation de mon bien - Lot-et-Garonne (47)
Estimation immobilière gratuite Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot (47300)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Villeneuve-sur-Lot (47300) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot
| - | 1.689 €/m² | 2.372 €/m² | 3.055 €/m² | 3.738 €/m² | 4.421 €/m² | 5.104 €/m² | 5.787 €/m² | 6.470 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immo fondés sur le marché immobilier en temps réel
Grâce à nos statistiques sur les biens immo actuellement en ligne sur Internet, nous pouvons vous présenter un état des lieux du marché immobilier local : Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot (47300) avec des actualisations quotidiennes. Il est alors plus évident pour un vendeur d'évaluer son bien immo par rapport aux autres biens mis en vente sur le même secteur : Rue Marcel Cerdan à Villeneuve-sur-Lot (47300). Toutefois : bien penser qu'une évaluation transmise sur le web ne peut pas remplacer l'expérience d'un agent immobilier qui saura plus simplement évaluer le bien à vendre sur son marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Villeneuve-sur-Lot
Pujols |
1 770 €/m2 |
Bias |
1 875 €/m2 |
Sainte-Colombe-de-Villeneuve |
2 002 €/m2 |
Lédat |
2 474 €/m2 |
Paulhiac |
1 782 €/m2 |
Allez-et-Cazeneuve |
1 869 €/m2 |
La Sauvetat-sur-Lède |
1 512 €/m2 |
Saint-Antoine-de-Ficalba |
1 641 €/m2 |
Sainte-Livrade-sur-Lot |
1 775 €/m2 |
Casseneuil |
1 542 €/m2 |
Saint-Sylvestre-sur-Lot |
2 040 €/m2 |
Pailloles |
1 702 €/m2 |
Monbalen |
2 232 €/m2 |
Castella |
1 894 €/m2 |
Penne-d'Agenais |
2 070 €/m2 |
Dolmayrac |
1 891 €/m2 |
Auradou |
2 522 €/m2 |
Castelnaud-de-Gratecambe |
1 635 €/m2 |
La Croix-Blanche |
2 249 €/m2 |
Pinel-Hauterive |
2 763 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue Marcel Cerdan - Villeneuve-sur-Lot (47300)
- Rue de Lisbonne
- Rue de Verdun
- Rue Louis Aragon
- Rue Jean Jaurès
- Rue Sabine Sicaud
- Rue John Fitzgerald Kennedy
- Rue Henri de Bournazel
- Rue Gabriel Talet
- Rue de la Liberté
- Rue Albert Camus
- Rue de Tournemolle
- Avenue Jacques Bordeneuve
- Rue Guillaume Tronchet
- Rue Jean Bart
- Rue Pierre Paganel
- Impasse de la Liberté
- Glady
- Rue Georges Guynemer
- Boulevard Danton
- Rue Marguerite Brouillet