- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Saint-Michel
- > Urchisteyborda
Prix immobilier Urchisteyborda à Saint-Michel (64220) au M²
Prix au m² Urchisteyborda à Saint-Michel
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Michel (64220)
2 283 € < 2 287 €/m² < 2 302 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5- < 2 123 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -0.2% | -0.1% | - |
| Appartements | -0.8% | - | - |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Urchisteyborda à Saint-Michel (64220)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Michel (64220) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Urchisteyborda à Saint-Michel
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix au m² fondés sur le marché en temps réel
A l'aide de notre outil d'analyse des annonces de biens immo aujourd'hui en ligne sur les portails immo, nous sommes capables de présenter un état des lieux du marché immobilier local : Urchisteyborda à Saint-Michel (64220) avec des mises à jour quotidiennes. Il est alors plus évident pour un propriétaire d'estimer son bien immobilier par rapport aux biens en vente dans le même secteur : Urchisteyborda à Saint-Michel (64220). Néanmoins : garder en tête qu'une évaluation reçue sur le web ne doit pas remplacer la connaissance d'un agent immobilier qui saura avec précision évaluer le bien sur son secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Michel
Uhart-Cize |
1 681 €/m2 |
Ispoure |
1 936 €/m2 |
Saint-Jean-Pied-de-Port |
2 566 €/m2 |
Ahaxe-Alciette-Bascassan |
2 052 €/m2 |
Saint-Jean-le-Vieux |
2 595 €/m2 |
Arnéguy |
1 089 €/m2 |
Saint-Étienne-de-Baïgorry |
2 408 €/m2 |
St just ibarre |
1 175 €/m2 |