- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bretagne
- > Finistère (29)
- > Châteaulin
- > Zone Industrielle de Lospars
Prix immobilier Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin (29150) au M²
Prix au m² Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Châteaulin (29150)
988 € < 1 849 €/m² < 3 291 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 440 € < 1 682 €/m² < 2 565 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -24.2% | -14.1% | -8.5% |
| Appartements | -24.2% | -14.1% | -8.5% |
Une estimation de mon bien - Finistère (29)
Estimation immobilière gratuite Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin (29150)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Châteaulin (29150) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin
| - | 1.957 €/m² | 2.684 €/m² | 3.411 €/m² | 4.139 €/m² | 4.866 €/m² | 5.593 €/m² | 6.320 €/m² | 7.047 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
La technologie Netvendeur permet d'offrir en temps réel l'évolution du marché immo autour de votre bien : Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin (29150).
Vendre un bien Zone Industrielle de Lospars à Châteaulin (29150) c'est dans un premier temps être informé de la tendance du secteur avec ses forces et ses faiblesses. Estimer son bien sur le web ne peut définir le prix de mise sur le marché du bien. Il est nécessaire de confronter son estimation à celle d'un expert immobilier qui a une grande connaissance des dernières transactions dans la ville. Réussir son projet de vente commence par une juste évaluation.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Châteaulin
Port-Launay |
1 787 €/m2 |
Saint-Ségal |
2 288 €/m2 |
Saint-Coulitz |
2 348 €/m2 |
Cast |
2 135 €/m2 |
Dinéault |
1 967 €/m2 |
Pleyben |
1 608 €/m2 |
Lopérec |
1 530 €/m2 |
Gouézec |
2 008 €/m2 |
Quéménéven |
1 459 €/m2 |
Rosnoën |
2 237 €/m2 |
Lennon |
1 473 €/m2 |
Plomodiern |
2 257 €/m2 |
Le Faou |
2 529 €/m2 |
Brasparts |
1 069 €/m2 |
Briec |
2 378 €/m2 |
Edern |
1 630 €/m2 |
Le Cloître-Pleyben |
2 080 €/m2 |
Ploéven |
2 567 €/m2 |
Saint-Thois |
1 285 €/m2 |
Landrévarzec |
2 385 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Zone Industrielle de Lospars - Châteaulin (29150)
- Peren
- Kermoec
- Roslan
- Zone d'Activités de Ty Névez Pouillot
- Rue Camille Danguillaume
- Ty Nevez Pouillot
- Coatiborn
- Lospars
- Le Pouillot
- Rue de Kerguestec
- Kerguestec
- Zone Industrielle de Stang Ar Garront
- Route de Brest
- Route de Pleyben
- Roz Lezabannec
- Route de Brest
- Rue des Frères Pennec
- Ker Riou
- Rue de Traverse du Cimetière
- Rue de la Résidence du Commandant Gourvès