- Accueil
- > Prix immobilier
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Audejos
Prix immobilier Audejos (64170) au M² et estimation immobilière
- Evolution des prix immobiliers au m²
- Prix au mètre carré et évolution des prix du marché immobilier local
- Prix au m² des rues
- Prix au m² des villes avoisinantes
- Comparer prix au m2
- Marché immobilier
- Prix de l'immobilier dans les départements proches
- Estimer le prix au m2 de mon appartement ou maison
- Les dernières estimations réalisées
- Indicateurs clés du marché immobilier
Evolution des prix immobiliers au m² - Audejos
Ventes immobilières de maisons et d'appartements
2 353 € < 2 353 €/m² < 2 353 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 1/5- < 2 188 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | - | - | - |
| Appartements | - | - | - |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite à Audejos (64170)
- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site
Mon estimation gratuite directement dans ma boite mail.
Prix au mètre carré Audejos (64170) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Audejos
| - | 1.366€/m² | 2.371€/m² | 3.375€/m² | 4.380€/m² | 5.384€/m² | 6.388€/m² | 7.393€/m² | 8.397€/m² | + | ||||||||||
Si on prend en compte l'ensemble des biens en vente sur le web, sous entendu les maisons et les appartements, nous pouvons évaluer la valeur moyenne du m² à Audejos en date du 22/05/2026 à 2 353 €/m² euros.
L'estimation de prix du m2 à Audejos varie nettement en fonction du quartier où est situé le bien à évaluer.
Prix m2 appartementSur la base de l'analyse des statistiques en temps réel des annonces de ventes nous observons une fourchette de prix au mètre carré pour un appartement entre - et -.
Prix m2 maison sur AudejosSur la base de l'analyse des statistiques en temps réel des annonces de ventes nous observons une fourchette de prix au mètre carré pour une maison entre 2 353 €/m² et 2 353 €/m².
Rechercher une nouvelle localisation...
Prix au m² des rues - Audejos (64170)
- Avenue de l'Aulouze
- Avenue de la 2ème Division Blindée
- Avenue des Pyrénées
- Avenue du 144ème Régiment d'infanterie
- Avenue du 18ème Régiment d'Infanterie
- Bialet
Prix au m² des villes avoisinantes - Audejos (64170)
|
Lacq
|
1 702€ /m2
|
|
|
Abidos
|
1 588€ /m2
|
|
|
Mont
|
2 118€ /m2
|
|
|
Os-Marsillon
|
2 079€ /m2
|
|
|
Mourenx
|
1 368€ /m2
|
|
|
Lagor
|
1 531€ /m2
|
|
|
Noguères
|
1 128€ /m2
|
|
|
Serres-Sainte-Marie
|
2 333€ /m2
|
|
|
Artix
|
2 232€ /m2
|
|
|
Arthez-de-Béarn
|
1 874€ /m2
|
|
Pardies
|
2 106€ /m2
|
|
|
Argagnon
|
1 782€ /m2
|
|
|
Maslacq
|
2 392€ /m2
|
|
|
Doazon
|
2 127€ /m2
|
|
|
Lahourcade
|
1 739€ /m2
|
|
|
Sarpourenx
|
1 590€ /m2
|
|
|
Labastide-Cézéracq
|
2 333€ /m2
|
|
|
Mesplède
|
1 861€ /m2
|
|
|
Abos
|
2 382€ /m2
|
|
|
Casteide-Cami
|
2 850€ /m2
|
Comparer prix au m2 Audejos vs Pyrénées-Atlantiques (64)
| 1 |
Guéthary
|
8 533€ /m2
|
| 2 |
Biarritz
|
8 332€ /m2
|
| 3 |
Bidart
|
7 380€ /m2
|
| ... | ||
| 556 |
St girons
|
Données insuffisantes
|
| 557 |
Arros d oloron
|
Données insuffisantes
|
| 558 |
Eyharce
|
Données insuffisantes
|
| 559 |
Capbis
|
Données insuffisantes
|
| 560 |
L hopital st blaise
|
Données insuffisantes
|
| 561 |
Audejos
|
Données insuffisantes
|
| 562 |
Lendresse
|
Données insuffisantes
|
| 563 |
Castillon d arthez
|
Données insuffisantes
|
| 564 |
Eaux chaudes
|
Données insuffisantes
|
| 565 |
Mifaget
|
Données insuffisantes
|
| 566 |
Camou mixe suhast
|
Données insuffisantes
|
Comparer prix au m2 Audejos vs national
| 1 |
Saint-Barthélemy (971)
|
34 726€ /m2
|
| 2 |
Val-d'Isère (73)
|
22 848€ /m2
|
| 3 |
Porquerolles (83)
|
21 340€ /m2
|
| 4 |
Saint-Tropez (83)
|
19 051€ /m2
|
| 5 |
Saint-Bon-Tarentaise (73)
|
18 638€ /m2
|
| 6 |
Ramatuelle (83)
|
17 707€ /m2
|
| 7 |
Meribel les allues (73)
|
16 247€ /m2
|
| 8 |
Paris 6ème (75)
|
15 947€ /m2
|
| 9 |
Paris 7ème (75)
|
15 566€ /m2
|
| 10 |
Courchevel (73)
|
15 329€ /m2
|
| 11 |
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06)
|
15 068€ /m2
|
| 12 |
Paris 4ème (75)
|
14 250€ /m2
|
| 13 |
Paris 1er (75)
|
14 128€ /m2
|
| 14 |
Paris 8ème (75)
|
14 111€ /m2
|
| 15 |
Port grimaud (83)
|
13 688€ /m2
|
Estimer le prix au m2 de mon appartement ou maison - Audejos (64170) ?
1ère étape : Informations génériques sur le marché immobilier - Audejos (64170)
Prix au m2 - Audejos (64170) : J'obtiens une fourchette de prix au m2 indicative Audejos (64170) :
2 353€ /m2 maison et 2 188€ /m2 appartement.
Prix au m2 mis à jour le 02/2026
2ème étape : Informations détaillées : estimation immobilière gratuite en ligne - Audejos (64170)
Estimer immédiatement en ligne : J'obtiens gratuitement une estimation immobilière avec le prix au m2 pour mon bien selon le marché immobilier actuel - Audejos (64170).
3ème étape : Estimation spécifique de mon bien - Audejos (64170)
La visite d'un expert local : Un expert immobilier local se déplace gratuitement et sans engagement pour fournir une estimation immobilière précise (prix au m2) de mon bien ville Audejos (64170)
Estimation immobilière gratuite - Les dernières estimations réalisées à Audejos
Estimation d'une maison à ARTIX 64170 - 6 pièces - 165 m2
Estimation maison : 396 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 277 200€
Prix haut : 514 800€
Estimation d'une maison à ARTIX 64170 - 4 pièces - 110 m2
Estimation maison : 264 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 184 800€
Prix haut : 343 200€
Estimation d'une maison à ARTIX 64170 - 7 pièces - 110 m2
Estimation maison : 264 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 184 800€
Prix haut : 343 200€
Estimation d'une maison à ARTIX 64170 - 6 pièces - 110 m2
Estimation maison : 264 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 184 800€
Prix haut : 343 200€
Estimation d'une maison à LABASTIDE-CEZERACQ 64170 - 6 pièces - 113 m2
Estimation maison : 271 200€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 189 840€
Prix haut : 352 560€
Estimation d'une appartement à ARTIX 64170 - 1 pièce - 31 m2
Estimation appartement : 77 996€
Prix m2 estimation : 2 516€ /m2
Prix bas : 54 597€
Prix haut : 101 395€
Estimation d'une maison à ARTIX 64170 - 4 pièces - 140 m2
Estimation maison : 336 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 235 200€
Prix haut : 436 800€
Estimation d'une maison à Cescau 64170 - 6 pièces - 195 m2
Estimation maison : 468 000€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 327 600€
Prix haut : 608 400€
Estimation d'une maison à Artix 64170 - 4 pièces - 94 m2
Estimation maison : 225 600€
Prix m2 estimation : 2 400€ /m2
Prix bas : 157 920€
Prix haut : 293 280€