- Accueil
- > Prix immobilier
- > Occitanie
- > Hautes-Pyrénées (65)
- > Vic-en-Bigorre
- > Chemin des Courses
Prix immobilier Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre (65500) au M²
Prix au m² Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Vic-en-Bigorre (65500)
949 € < 1 695 €/m² < 2 491 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5885 € < 1 542 €/m² < 1 887 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +0.8% | -2.5% | -2.3% |
| Appartements | +10.9% | +16.5% | -2.3% |
Une estimation de mon bien - Hautes-Pyrénées (65)
Estimation immobilière gratuite Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre (65500)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Vic-en-Bigorre (65500) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre
| - | 2.022 €/m² | 3.040 €/m² | 4.059 €/m² | 5.078 €/m² | 6.096 €/m² | 7.115 €/m² | 8.133 €/m² | 9.152 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immo basés sur le marché en temps réel
A l'aide de nos statistiques sur les biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur Internet, nous pouvons vous fournir un état des lieux du marché immobilier local : Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre (65500) avec des mises à jour quotidiennes. Il est alors plus évident pour un propriétaire de positionner son bien immo par rapport aux autres biens actuellement en vente dans le même secteur : Chemin des Courses à Vic-en-Bigorre (65500). Néanmoins : bien penser qu'une évaluation réalisée sur le web ne doit pas se substituer à l'expertise d'un expert local qui saura avec plus de précision positionner le bien sur son marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Vic-en-Bigorre
Nouilhan |
2 679 €/m2 |
Artagnan |
1 689 €/m2 |
Caixon |
1 268 €/m2 |
Gensac |
1 226 €/m2 |
Lafitole |
1 362 €/m2 |
Saint-Lézer |
1 641 €/m2 |
Larreule |
1 859 €/m2 |
Camalès |
1 202 €/m2 |
Maubourguet |
1 267 €/m2 |
Monfaucon |
1 337 €/m2 |
Pujo |
1 819 €/m2 |
Lahitte-Toupière |
1 492 €/m2 |
Barbachen |
2 987 €/m2 |
Sarriac-Bigorre |
1 915 €/m2 |
Bazillac |
1 727 €/m2 |
Ugnouas |
1 317 €/m2 |
Rabastens-de-Bigorre |
1 421 €/m2 |
Sombrun |
1 275 €/m2 |
Villenave-près-Marsac |
2 085 €/m2 |
Vidouze |
1 340 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Chemin des Courses - Vic-en-Bigorre (65500)
- Lotissement des Acacias
- Hameau Hameau des Acacias
- Chemin de Petchot
- Avenue Pierre Perret
- Route de Saint-Lezer
- Avenue des Acacias
- Avenue des Acacias
- Avenue des Moulins
- Impasse de l'Ecole
- Route de Fourrières
- Hameau Hameau des Acacias
- Chemin des Américains
- Route Royale
- Avenue de Pau
- Chemin des Américains
- Chemin de Petchot
- Quai Rossignol
- Rue de Clarac
- Impasse Lautréamont
- Rue Bègue