- Accueil
- > Prix immobilier
- > Normandie
- > Seine-Maritime (76)
- > Veules-les-Roses
- > Impasse Chassetruie
Prix immobilier Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses (76980) au M²
Prix au m² Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Veules-les-Roses (76980)
1 870 € < 2 766 €/m² < 5 252 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/52 777 € < 3 054 €/m² < 4 922 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -0.6% | +4.3% | +6.2% |
| Appartements | +5.4% | -6.3% | -4.2% |
Une estimation de mon bien - Seine-Maritime (76)
Estimation immobilière gratuite Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses (76980)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Veules-les-Roses (76980) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses
| - | 1.862 €/m² | 2.720 €/m² | 3.579 €/m² | 4.438 €/m² | 5.296 €/m² | 6.155 €/m² | 7.013 €/m² | 7.872 €/m² | + | ||||||||||
Numéro un des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
Grâce à nos statistiques sur les biens immobiliers actuellement en ligne sur les portails immobiliers, nous pouvons vous proposer un état des lieux du marché immo local : Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses (76980) avec des actualisations permanentes. Il est donc simple pour un propriétaire d'estimer son bien immobilier par rapport aux biens mis en vente dans la même ville : Impasse Chassetruie à Veules-les-Roses (76980). Cependant : bien penser qu'une estimation obtenue en ligne ne peut pas se substituer à la connaissance d'un agent immobilier qui saura avec plus de précision évaluer le bien à vendre sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Veules-les-Roses
Blosseville |
2 106 €/m2 |
Sotteville-sur-Mer |
2 119 €/m2 |
La Chapelle-sur-Dun |
2 426 €/m2 |
Manneville-ès-Plains |
1 815 €/m2 |
Angiens |
2 176 €/m2 |
Gueutteville-les-Grès |
2 204 €/m2 |
Saint-Valery-en-Caux |