- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Landes (40)
- > Mont-de-Marsan
- > Impasse des Alouettes
Prix immobilier Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan (40000) au M²
Prix au m² Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Mont-de-Marsan (40000)
1 230 € < 2 077 €/m² < 3 293 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 418 € < 2 753 €/m² < 4 019 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +0.5% | +2.9% | +2.1% |
| Appartements | +2.5% | +2.9% | +2.3% |
Une estimation de mon bien - Landes (40)
Estimation immobilière gratuite Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan (40000)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Mont-de-Marsan (40000) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan
| - | 2.097 €/m² | 3.178 €/m² | 4.259 €/m² | 5.340 €/m² | 6.421 €/m² | 7.502 €/m² | 8.583 €/m² | 9.664 €/m² | + | ||||||||||
Numéro 1 des prix au m² fondés sur l'offre en temps réel
Le système Netvendeur permet d'offrir chaque jour l'état du marché des biens immobiliers autour de votre bien : Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan (40000).
Réussir la vente de son bien immo Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan (40000) ? Ne pas oublier qu'une évaluation en ligne doit absolument être validée avec une évaluation réelle à votre domicile d'un professionnel de l'immo qui a préalablement concrétisé plusieurs transactions au sein de votre marché Impasse des Alouettes à Mont-de-Marsan (40000) et qui pourra vous proposer une évaluation de prix revue en faveur ou en défaveur de votre bien selon les caractéristiques propres du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Mont-de-Marsan
Saint-Pierre-du-Mont |
2 447 €/m2 |
Uchacq-et-Parentis |
2 276 €/m2 |
Mazerolles |
2 518 €/m2 |
Bretagne-de-Marsan |
2 743 €/m2 |
Benquet |
2 546 €/m2 |
Saint-Avit |
2 143 €/m2 |
Saint-Perdon |
2 222 €/m2 |
Haut-Mauco |
2 886 €/m2 |
Laglorieuse |
2 610 €/m2 |
Campet-et-Lamolère |
2 233 €/m2 |
Bougue |
2 119 €/m2 |
Cère |
2 139 €/m2 |
Artassenx |
2 086 €/m2 |
Campagne |
2 212 €/m2 |
Saint-Martin-d'Oney |
2 346 €/m2 |
Bas-Mauco |
2 175 €/m2 |
Bascons |
2 202 €/m2 |
Aurice |
2 735 €/m2 |
Lucbardez-et-Bargues |
2 279 €/m2 |
Gaillères |
1 784 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse des Alouettes - Mont-de-Marsan (40000)
- Impasse de Majourau
- Impasse Henri IV
- Impasse Stéphane
- Impasse Victor Lefranc
- Impasse Arnaud François
- Rue Alain Michèle
- Avenue Louis de la Hontan
- Rue Henri Quatre
- Rue de Grand Barrere
- Rue du Bousquetou
- Avenue du Docteur Roux
- Impasse Marlène
- Impasse de l'Evasion
- Boulevard René Roumat
- Impasse Blaise Pascal
- Impasse du Grand Barrère
- Allée de l'Evasion
- Avenue Victor Lefranc
- Avenue Yvonne Isidore
- Rue William