- Accueil
- > Prix immobilier
- > Ile de France
- > Val-d'oise (95)
- > Labbeville
- > Impasse du Moulin
Prix immobilier Impasse du Moulin à Labbeville (95690) au M²
Prix au m² Impasse du Moulin à Labbeville
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Labbeville (95690)
2 616 € < 3 370 €/m² < 4 091 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/54 826 € < 3 066 €/m² < 9 068 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +32.8% | +18.4% | +7.1% |
| Appartements | +33.3% | +18.3% | +7.1% |
Une estimation de mon bien - Val-d'oise (95)
Estimation immobilière gratuite Impasse du Moulin à Labbeville (95690)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Labbeville (95690) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse du Moulin à Labbeville
| - | 2.010 €/m² | 2.525 €/m² | 3.039 €/m² | 3.554 €/m² | 4.068 €/m² | 4.582 €/m² | 5.097 €/m² | 5.611 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immobiliers fondés sur le marché immobilier en temps réel
A l'aide de nos statistiques sur les biens immobiliers actuellement online sur les portails immobiliers, nous sommes capables de présenter un état des lieux du marché immo local : Impasse du Moulin à Labbeville (95690) avec des mises à jour régulières. Il est alors plus évident pour un propriétaire vendeur d'évaluer son bien immobilier par rapport aux biens mis en vente dans la même zone géographique : Impasse du Moulin à Labbeville (95690). Par ailleurs : ne jamais oublier qu'une estimation obtenue sur Internet ne doit pas se substituer à la connaissance d'un expert local qui saura plus facilement estimer le bien sur son marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Labbeville
Vallangoujard |
3 062 €/m2 |
Frouville |
3 282 €/m2 |
Nesles-la-Vallée |
3 411 €/m2 |
Hédouville |
3 232 €/m2 |
Hérouville |
2 827 €/m2 |
Menouville |
1 909 €/m2 |
Livilliers |
3 200 €/m2 |
Valmondois |
3 107 €/m2 |
Parmain |
3 326 €/m2 |
Épiais-Rhus |
3 401 €/m2 |
Butry-sur-Oise |
3 304 €/m2 |
Mériel |
3 290 €/m2 |
Auvers sur oise |
3 181 €/m2 |
L'Isle-Adam |
5 106 €/m2 |
Ronquerolles |
2 893 €/m2 |
Auvers-sur-Oise |
3 181 €/m2 |
Grisy-les-Plâtres |
2 706 €/m2 |
Arronville |
2 671 €/m2 |
Ennery |
3 375 €/m2 |
Génicourt |
3 385 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse du Moulin - Labbeville (95690)
- Rue de l'Ancienne Gare
- Rue Chantepie
- Chemin de Boury
- Rue de la Bauve
- Rue du Parc
- Neuve
- Rue du Château
- Rue du Moulin
- Rue du Petit Biard
- Rue du Mesnil
- Rue d'Hérouville
- Chemin de Méru à Menouville
- Chemin Latéral
- Chemin des Bois de Norinval
- Rue du Grand Biard
- Clos Saint-Lubin
- Sentier de la Source
- Chemin de Mézières
- Chemin d'Auvers à Labbeville
- Rue Haute du Mesnil