- Accueil
- > Prix immobilier
- > Centre-Val-de-Loire
- > Loiret (45)
- > Oussoy-en-Gâtinais
- > La Billardière
Prix immobilier La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais (45290) au M²
Prix au m² La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Oussoy-en-Gâtinais (45290)
1 098 € < 1 765 €/m² < 2 339 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 1 665 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +5.4% | +9.2% | +1.6% |
| Appartements | +11.7% | +16.1% | - |
Une estimation de mon bien - Loiret (45)
Estimation immobilière gratuite La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais (45290)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Oussoy-en-Gâtinais (45290) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais
| - | 1.587 €/m² | 2.153 €/m² | 2.720 €/m² | 3.287 €/m² | 3.853 €/m² | 4.420 €/m² | 4.986 €/m² | 5.553 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
Les prix immobiliers au m2 : La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais (45290) sont mis en ligne sur la base de milliers d'annonces immobilières mises en ligne chaque jour sur le web. Netvendeur actualise quotidiennement sa base de données afin de vous transmettre des estimations en temps réel (7j/7) sur les tendances des prix immobiliers dans toutes les localités du pays.
Vendre un bien La Billardière à Oussoy-en-Gâtinais (45290) c'est dans un 1er temps avoir une connaissance de l'environnement avec ses forces et ses faiblesses. Evaluer son bien sur internet ne peut garantir le prix de mise sur le marché d'un bien. Il faut challenger son estimation avec un pro de l'immo qui a de l'expérience sur les dernières transactions dans la zone géographique. Réussir sa vente débute par une bonne expertise.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Oussoy-en-Gâtinais
Saint-Hilaire-sur-Puiseaux |
1 628 €/m2 |
Thimory |
1 490 €/m2 |
Ouzouer-des-Champs |
1 824 €/m2 |
La Cour-Marigny |
1 731 €/m2 |
Vimory |
1 796 €/m2 |
Varennes-Changy |
1 555 €/m2 |
Chevillon-sur-Huillard |
1 782 €/m2 |
Cléguer |
2 474 €/m2 |
Solterre |
1 900 €/m2 |
Mormant-sur-Vernisson |
1 132 €/m2 |
Pressigny-les-Pins |
1 209 €/m2 |
Villemandeur |
1 750 €/m2 |
Le Moulinet-sur-Solin |
1 176 €/m2 |
Presnoy |
1 457 €/m2 |
Chailly-en-Gâtinais |
1 404 €/m2 |
Inzinzac-Lochrist |
2 693 €/m2 |
Montereau |
1 648 €/m2 |
Pont-Scorff |
2 762 €/m2 |
Nogent-sur-Vernisson |
1 409 €/m2 |
Langesse |
1 289 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de La Billardière - Oussoy-en-Gâtinais (45290)
- La Baudière
- Les Prés Bâtards
- Les Sources
- Le Corneau
- Le Petit Sauvageon
- Route du Bois des Haies
- La Croix Briffault
- Les Marnières
- Le Bois des Haies
- La Cloreine
- La Denisière
- Bellevue
- L'Etang des Noues
- Les Pages
- Budan
- Les Bureaux
- Le Bois des Noues
- La Sablonnière
- Route de la Cour Marigny
- Route du Bois des Haies