Prix au m² La Charmille à Aubers

Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Aubers (59249)

Prix au m2 Maisons

1 992 € < 2 664 €/m² < 3 109 €

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5
Prix au m2 Appartements

1 910 € < 2 424 €/m² < 1 974 €

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5
Depuis 1 an Depuis 6 mois Depuis 3 mois
Maisons - -3.7% -3%
Appartements - -3.7% -3%
Maison
Appartement

Une estimation de mon bien - Nord (59)

Estimation immobilière gratuite La Charmille à Aubers (59249)

1
  • Résultat en 2 minutes seulement
  • Estimation gratuite par mail
Déjà plus de :
6000000
de prix immobiliers consultés sur le site
Etapes

Étape 1/2 — Les caractéristiques de mon bien

Prix au mètre carré Aubers (59249) et évolution des prix du marché immobilier local

Indicateurs clés du marché immobilier - La Charmille à Aubers

- 1.172 €/m²1.838 €/m²2.503 €/m²3.169 €/m²3.835 €/m²4.501 €/m²5.166 €/m²5.832 €/m² +

Numéro 1 des prix immo fondés sur le marché immobilier en temps réel

La technologie Netvendeur permet de savoir à l'instant t la valeur du marché des biens immo dans votre secteur : La Charmille à Aubers (59249).

Réussir sa vente de bien immo La Charmille à Aubers (59249) ? Bien penser qu'une estimation sur Internet doit impérativement être confirmée avec une évaluation réelle du bien à vendre d'un partenaire de Netvendeur qui a déjà vendu au sein de votre zone géographique La Charmille à Aubers (59249) et qui pourra vous présenter une évaluation de prix revue en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités propres du bien à vendre.

Indicateurs clés du marché immobilier à Aubers (59249)

Information sur l'évolution des prix et les ventes immobilières

Maisons129 m²
Appartements96 m²
Délai maison50 j
Délai appart.-

Répartition selon le type de biens

Maisons
Appartements
96%
4%

Répartition selon la superficie

- de 35m²