- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Gironde (33)
- > Bégadan
- > Les Montils
Prix immobilier Les Montils à Bégadan (33340) au M²
Prix au m² Les Montils à Bégadan
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Bégadan (33340)
1 011 € < 1 697 €/m² < 2 848 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 1 543 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -31.3% | -0.4% | -5.9% |
| Appartements | -39.5% | +2.3% | -8% |
Une estimation de mon bien - Gironde (33)
Estimation immobilière gratuite Les Montils à Bégadan (33340)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Bégadan (33340) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Les Montils à Bégadan
| - | 1.500€/m² | 1.800€/m² | 2.000€/m² | 2.500€/m² | 2.800€/m² | 3.500€/m² | 6.500€/m² | 10.000€/m² | >10.000€/m² | ||||||||
N°1 des prix immo basés sur le marché en temps réel
L'algorithme Netvendeur permet de connaître chaque jour l'évolution du marché immobilier autour de votre bien : Les Montils à Bégadan (33340).
Vendre un bien Les Montils à Bégadan (33340) c'est en premier lieu appréhender la zone géographique avec ses forces et ses faiblesses. Estimer son bien sur le web ne permet pas de définir l'estimation finale de vente du bien. Il faut challenger son estimation avec un pro de l'immobilier qui a une forte connaissance des transactions dans le secteur. Ne jamais oublier qu'une bonne vente c'est d'abord une bonne évaluation.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Bégadan
Valeyrac |
1 724 €/m2 |
Civrac-en-Médoc |
1 948 €/m2 |
Jau-Dignac-et-Loirac |
1 804 €/m2 |
Couquèques |
1 617 €/m2 |
Queyrac |
2 215 €/m2 |
Saint-Christoly-Médoc |
1 657 €/m2 |
Blaignan |
2 208 €/m2 |
Gaillan-en-Médoc |
2 219 €/m2 |
Lesparre-Médoc |
2 024 €/m2 |
Saint-Yzans-de-Médoc |
1 516 €/m2 |
Ordonnac |
1 968 €/m2 |
St germain d esteuil |
1 794 €/m2 |
Saint-Germain-d'Esteuil |
1 794 €/m2 |
Vensac |
2 639 €/m2 |
Saint-Vivien-de-Médoc |
2 278 €/m2 |
Vendays-Montalivet |
3 002 €/m2 |
Saint-Seurin-de-Cadourne |
1 742 €/m2 |
Vertheuil |
2 049 €/m2 |
Chenac st seurin d uzet |
1 656 €/m2 |
Mortagne-sur-Gironde |
1 734 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Les Montils - Bégadan (33340)
- Route de Picot
- Route de la Caussade
- Le Temple
- Route des Bertins
- Route des Jonquilles
- L'Oustau Neuf
- Route de Lousteauneuf
- Route de Rouchet
- Rue du Moulin
- Route du Monge
- Route de Trembleaux
- Canissac
- Rue des Lilas
- Route des Cabans
- Route de Valeyrac
- Rue du Fort
- Rue du Maquis de Vignes Oudides
- Route de la Verdasse
- Route du Peyrat
- Route du Poteau Vert