- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Creuse (23)
- > Saint-Vaury
- > Pautour
Prix immobilier Pautour à Saint-Vaury (23320) au M²
Prix au m² Pautour à Saint-Vaury
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Vaury (23320)
220 € < 923 €/m² < 2 068 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5- < 848 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +19.7% | +0.2% | -4% |
| Appartements | +20.8% | +12.5% | - |
Une estimation de mon bien - Creuse (23)
Estimation immobilière gratuite Pautour à Saint-Vaury (23320)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Vaury (23320) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Pautour à Saint-Vaury
| - | 1.415 €/m² | 2.172 €/m² | 2.928 €/m² | 3.685 €/m² | 4.441 €/m² | 5.197 €/m² | 5.954 €/m² | 6.710 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
La technologie Netvendeur permet de savoir régulièrement la valeur du marché des biens autour de votre bien : Pautour à Saint-Vaury (23320).
Réussir sa vente de bien immo Pautour à Saint-Vaury (23320) ? Se rappeler qu'une évaluation sur Internet doit absolument être validée avec une estimation réelle du bien à vendre d'un professionnel de l'immo qui a préalablement concrétisé de nombreuses transactions dans votre zone géographique Pautour à Saint-Vaury (23320) et qui sera en mesure de vous proposer une estimation de prix revue en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités propres du bien mis en vente.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Vaury
Saint-Sulpice-le-Guérétois |
1 201 €/m2 |
Bussière-Dunoise |
736 €/m2 |
La Brionne |
1 321 €/m2 |
Fleurat |
1 065 €/m2 |
Saint-Silvain-Montaigut |
569 €/m2 |
Saint-Léger-le-Guérétois |
961 €/m2 |
Anzême |
1 537 €/m2 |
Gartempe |
919 €/m2 |
Guéret |
1 028 €/m2 |
Saint-Fiel |
1 226 €/m2 |
Champsanglard |
2 129 €/m2 |
Saint-Sulpice-le-Dunois |
723 €/m2 |
Le Bourg-d'Hem |
1 058 €/m2 |
La Celle-Dunoise |
917 €/m2 |
Saint-Priest-la-Plaine |
663 €/m2 |
Saint-Victor-en-Marche |
769 €/m2 |
Le Grand-Bourg |
992 €/m2 |
Glénic |
1 794 €/m2 |
Montaigut-le-Blanc |
910 €/m2 |
St priest la plaine |
663 €/m2 |