- Accueil
- > Prix immobilier
- > Pays de la Loire
- > Maine-et-Loire (49)
- > Longué-Jumelles
- > Rue des Oeillets
Prix immobilier Rue des Oeillets à Longué-Jumelles (49160) au M²
Prix au m² Rue des Oeillets à Longué-Jumelles
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Longué-Jumelles (49160)
873 € < 1 814 €/m² < 2 787 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/51 020 € < 1 650 €/m² < 3 424 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 1/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +0.7% | +1% | +1.4% |
| Appartements | +0.6% | +0.9% | +1.4% |
Une estimation de mon bien - Maine-et-Loire (49)
Estimation immobilière gratuite Rue des Oeillets à Longué-Jumelles (49160)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Longué-Jumelles (49160) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue des Oeillets à Longué-Jumelles
| - | 1.473 €/m² | 1.879 €/m² | 2.285 €/m² | 2.692 €/m² | 3.098 €/m² | 3.504 €/m² | 3.910 €/m² | 4.316 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immobiliers fondés sur le marché immobilier en temps réel
A l'aide de notre outil d'analyse des annonces de biens immobiliers aujourd'hui en ligne sur Internet, nous pouvons vous proposer un panorama du marché immobilier local : Rue des Oeillets à Longué-Jumelles (49160) avec des mises à jour quotidiennes. Il est alors simple pour un propriétaire vendeur de positionner son bien immo par rapport aux autres biens actuellement en vente dans le même secteur : Rue des Oeillets à Longué-Jumelles (49160). Par ailleurs : toujours se rappeler qu'une évaluation obtenue sur Internet ne doit pas se substituer à la connaissance d'un agent immo qui saura précisément estimer votre bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Longué-Jumelles
Saint-Philbert-du-Peuple |
1 939 €/m2 |
Blou |
1 411 €/m2 |
Mouliherne |
1 445 €/m2 |
Vernantes |
1 755 €/m2 |
Neuillé |
2 389 €/m2 |
Brion |
2 423 €/m2 |
Vivy |
1 908 €/m2 |
Linières-Bouton |
1 269 €/m2 |
La Pellerine |
801 €/m2 |
La Breille-les-Pins |
1 760 €/m2 |
Fontaine-Guérin |
3 504 €/m2 |
Saint-Martin-de-la-Place |
1 820 €/m2 |
Beaufort-en-Vallée |
2 484 €/m2 |
Courléon |
1 579 €/m2 |
Le Vieil-Baugé |
1 396 €/m2 |
Allonnes |
1 975 €/m2 |
Pontigné |
2 223 €/m2 |
Baugé |
2 060 €/m2 |
Saint-Clément-des-Levées |
1 569 €/m2 |
Parçay-les-Pins |
885 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue des Oeillets - Longué-Jumelles (49160)
- Rue de la Tête Noire
- Place des Volubilis
- Rue des Boisselées
- Rue de Pont Poiroux
- Rue des Tulipes
- Rue des Roses
- Rue des Primevères
- Rue des Jonquilles
- Rue des Capucines
- Rue des Violettes
- Rue Traversière
- Rue du Pont Poiroux
- Rue de Calverton
- Rue des Pervenches
- Rue des Mésanges
- Impasse des Brigauderies
- Impasse du Petit Bois
- Avenue des Tilleuls
- Allée des Brigauderies
- Molton