- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Pyrénées-Atlantiques (64)
- > Arudy
- > Rue du Caou
Prix immobilier Rue du Caou à Arudy (64260) au M²
Prix au m² Rue du Caou à Arudy
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Arudy (64260)
926 € < 1 783 €/m² < 3 050 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5622 € < 1 623 €/m² < 1 414 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +18.1% | +18.3% | +5.7% |
| Appartements | +18.1% | +18.4% | +5.7% |
Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)
Estimation immobilière gratuite Rue du Caou à Arudy (64260)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Arudy (64260) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue du Caou à Arudy
| - | 1.366 €/m² | 2.371 €/m² | 3.375 €/m² | 4.380 €/m² | 5.384 €/m² | 6.388 €/m² | 7.393 €/m² | 8.397 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix au m² fondés sur le marché en temps réel
Les statistiques Netvendeur permet de connaître chaque jour l'évolution du marché immo dans votre secteur : Rue du Caou à Arudy (64260).
Vendre un bien Rue du Caou à Arudy (64260) c'est avant tout être informé de la tendance du secteur avec ses forces et ses faiblesses. Estimer son bien sur internet ne permet pas de garantir l'estimation de mise sur le marché d'un bien. Il faut soumettre son estimation à un professionnel de l'immo qui a une forte connaissance des dernières transactions dans la zone géographique. Réussir sa vente c'est d'abord une juste estimation.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Arudy
Buziet |
1 933 €/m2 |
Ogeu-les-Bains |
1 775 €/m2 |
Buzy |
1 901 €/m2 |
Herrère |
1 629 €/m2 |
Eysus |
2 339 €/m2 |
Sévignacq-Meyracq |
1 262 €/m2 |
Izeste |
1 533 €/m2 |
Bescat |
2 296 €/m2 |
Escou |
1 920 €/m2 |
Louvie-Juzon |
1 466 €/m2 |
Bilhères |
2 784 €/m2 |
Escout |
1 701 €/m2 |
Gurmençon |
1 728 €/m2 |
Sainte-Colome |
1 543 €/m2 |
Escot |
2 563 €/m2 |
Asasp-Arros |
1 040 €/m2 |
Castet |
1 656 €/m2 |
Lurbe-Saint-Christau |
1 696 €/m2 |
Bielle |
1 102 €/m2 |
Bidos |
1 656 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue du Caou - Arudy (64260)
- Rue du Docteur Juppe
- Rue du Bager
- Delapart
- Chemin de la Borde
- Route du Parc National
- Rue des Iris
- Rue des Edelweiss
- Rue du Pourtalet
- Rue d'Aspe
- Rue du Parc National
- Rue du Pont Germé
- Rue de la Gare
- Rue des Jonquilles
- Rue du Pouey Maou
- Rue du Touya
- Rue des Sorbiers
- Saupiquet
- Rue Sassoubre
- Rue Tilhou
- Rue des Lilas