- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Landes (40)
- > Pontonx-sur-l'Adour
- > Impasse Victor Hugo
Prix immobilier Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour (40465) au M²
Prix au m² Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Pontonx-sur-l'Adour (40465)
1 936 € < 2 647 €/m² < 4 647 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/52 243 € < 2 408 €/m² < 2 741 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +5.4% | +7.3% | +3.1% |
| Appartements | +5.4% | +7.2% | +3% |
Une estimation de mon bien - Landes (40)
Estimation immobilière gratuite Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour (40465)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Pontonx-sur-l'Adour (40465) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour
| - | 2.097 €/m² | 3.178 €/m² | 4.259 €/m² | 5.340 €/m² | 6.421 €/m² | 7.502 €/m² | 8.583 €/m² | 9.664 €/m² | + | ||||||||||
Expert des prix immo fondés sur le marché en temps réel
Grâce à notre outil d'analyse des annonces de biens immobiliers actuellement en ligne sur les portails immobiliers, nous sommes en mesure de présenter un panorama du marché immo local : Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour (40465) avec des actualisations permanentes. Il est donc facile pour un vendeur d'évaluer son bien immo par rapport aux autres biens mis en vente dans le même secteur : Impasse Victor Hugo à Pontonx-sur-l'Adour (40465). Par ailleurs : garder en tête qu'une estimation réalisée en ligne ne peut pas remplacer l'expertise d'un agent immobilier qui saura avec plus de précision positionner le bien sur le secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Pontonx-sur-l'Adour
Saint-Jean-de-Lier |
1 914 €/m2 |
Gousse |
2 176 €/m2 |
Préchacq-les-Bains |
2 397 €/m2 |
Vicq-d'Auribat |
1 528 €/m2 |
Cassen |
2 227 €/m2 |
Bégaar |
2 731 €/m2 |
Louer |
2 266 €/m2 |
Lesgor |
1 871 €/m2 |
Onard |
2 182 €/m2 |
Téthieu |
2 671 €/m2 |
Goos |
2 702 €/m2 |
Audon |
1 451 €/m2 |
Gamarde-les-Bains |
2 374 €/m2 |
Saint-Geours-d'Auribat |
1 958 €/m2 |
Saint-Vincent-de-Paul |
2 535 €/m2 |
Laluque |
2 259 €/m2 |
Poyanne |
2 106 €/m2 |
Tartas |
1 784 €/m2 |
Candresse |
2 583 €/m2 |
Gourbera |
2 652 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Impasse Victor Hugo - Pontonx-sur-l'Adour (40465)
- Impasse Emile Zola
- Baluecq
- Impasse Albert Camus
- Rue de Baluhecq
- Rue François Mauriac
- Rue des Barthès
- Rue du Sala
- Rue Marcel Pagnol
- Rue du Fronton
- Impasse Louis Aragon
- Avenue du Marensin
- Rue de la Carrère
- Rue Pierre et Marie Curie
- Rue de l'Hôtel de Ville
- Rue de Paterne
- Place de l'Hôtel de Ville
- Place de la Résistance
- Impasse Saint-Exupéry
- Impasse Jacques Prévert
- Rue Pierre de Coubertin