- Accueil
- > Prix immobilier
- > Normandie
- > Eure (27)
- > Serez
- > Le Buisson Messire Robert
Prix immobilier Le Buisson Messire Robert à Serez (27220) au M²
Prix au m² Le Buisson Messire Robert à Serez
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Serez (27220)
1 344 € < 2 106 €/m² < 2 106 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5- < 1 959 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +24.8% | +42.3% | +24.7% |
| Appartements | +8.7% | +56.7% | - |
Une estimation de mon bien - Eure (27)
Estimation immobilière gratuite Le Buisson Messire Robert à Serez (27220)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Serez (27220) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Le Buisson Messire Robert à Serez
| - | 1.561 €/m² | 2.083 €/m² | 2.604 €/m² | 3.126 €/m² | 3.648 €/m² | 4.170 €/m² | 4.691 €/m² | 5.213 €/m² | + | ||||||||||
Spécialiste des prix immobiliers fondés sur le marché immobilier en temps réel
Les estimations au m2 : Le Buisson Messire Robert à Serez (27220) sont obtenus à partir des milliers d'annonces immo diffusées sur le web. Netvendeur met à jour sa base de stats en vue de vous proposer des estimations fiables (7j/7, 24h/24) sur les tendances des prix au m² sur toute la France.
Vendre un bien Le Buisson Messire Robert à Serez (27220) c'est dans un premier temps connaitre l'environnement avec ses forces et ses faiblesses. Evaluer son bien online ne peut définir le prix de vente du bien. Il est indispensable de challenger son estimation avec un pro de l'immo qui a une grande connaissance des dernières transactions dans la zone géographique. Ne jamais oublier qu'une bonne vente commence par une bonne expertise.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Serez
Foucrainville |
2 221 €/m2 |
St andre de l eure |
2 124 €/m2 |
Bretagnolles |
2 328 €/m2 |
Fresney |
2 397 €/m2 |
La Boissière |