- Accueil
- > Prix immobilier
- > Bourgogne-Franche-Comté
- > Yonne (89)
- > Merry-sur-Yonne
- > Rue André Picq
Prix immobilier Rue André Picq à Merry-sur-Yonne (89660) au M²
Prix au m² Rue André Picq à Merry-sur-Yonne
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Merry-sur-Yonne (89660)
- < - < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 1/5- < - < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | - | - | - |
| Appartements | - | - | - |
Une estimation de mon bien - Yonne (89)
Estimation immobilière gratuite Rue André Picq à Merry-sur-Yonne (89660)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Merry-sur-Yonne (89660) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue André Picq à Merry-sur-Yonne
| - | 1.111 €/m² | 1.770 €/m² | 2.428 €/m² | 3.086 €/m² | 3.744 €/m² | 4.403 €/m² | 5.061 €/m² | 5.719 €/m² | + | ||||||||||
Leader des prix immo fondés sur le marché en temps réel
A l'aide de nos stats sur les biens immobiliers actuellement en ligne sur les portails immobiliers, nous sommes capables de fournir un état des lieux du marché immo local : Rue André Picq à Merry-sur-Yonne (89660) avec des mises à jour régulières. Il est alors simple pour un vendeur de positionner son bien immo par rapport aux biens actuellement en vente dans le même secteur : Rue André Picq à Merry-sur-Yonne (89660). Néanmoins : ne jamais oublier qu'une évaluation réalisée en ligne ne doit pas remplacer l'expérience d'un agent immobilier qui saura plus facilement évaluer le bien à vendre sur le marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Merry-sur-Yonne
Mailly-la-Ville |
1 484 €/m2 |
Brosses |
1 734 €/m2 |
Mailly-le-Château |
884 €/m2 |
Châtel-Censoir |
824 €/m2 |
Montillot |
858 €/m2 |
Arcy-sur-Cure |
852 €/m2 |
Prégilbert |
1 119 €/m2 |
Trucy-sur-Yonne |
1 039 €/m2 |
Bessy-sur-Cure |
969 €/m2 |
Lucy-sur-Yonne |
919 €/m2 |
Voutenay-sur-Cure |
1 182 €/m2 |
Saint-Moré |
1 619 €/m2 |
Asnières-sous-Bois |
825 €/m2 |
Fouronnes |
901 €/m2 |
Sainte-Pallaye |
1 067 €/m2 |
Crain |
1 209 €/m2 |
Blannay |
1 264 €/m2 |
Lucy-sur-Cure |
938 €/m2 |
Festigny |
1 049 €/m2 |
Sermizelles |
1 042 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue André Picq - Merry-sur-Yonne (89660)
- Rue du Colombier
- Rue de Bellevue
- Ruelle du Bellevue
- Ruelle du Perthuis
- Ruelle du Lavoir
- Impasse du Lavoir
- Impasse du Gué
- Voie de Vézelay
- La Place
- Avenue de la Gare
- Zone d'Activités Le Gade
- Chemin du Pont
- Impasse du Garet
- Chemin de Magny
- Rue de Magny
- Rue Charles Lecomte
- Rue de la Chatonnière
- Route Saint-Pellerin
- Rue Maurice Fillon Roget
- Rue Cotteau