Prix au m² Rue Brûlée à Feigneux

Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Feigneux (60800)

Prix au m2 Maisons

1 626 € < 1 890 €/m² < 2 803 €

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5
Prix au m2 Appartements

2 642 € < 2 130 €/m² < 2 704 €

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 1/5
Depuis 1 an Depuis 6 mois Depuis 3 mois
Maisons -10.6% -8% -6.1%
Appartements -3.5% -1.4% -1.4%
Maison
Appartement

Une estimation de mon bien - Oise (60)

Estimation immobilière gratuite Rue Brûlée à Feigneux (60800)

1
  • Résultat en 2 minutes seulement
  • Estimation gratuite par mail
Déjà plus de :
6000000
de prix immobiliers consultés sur le site
Etapes

Étape 1/2 — Les caractéristiques de mon bien

Prix au mètre carré Feigneux (60800) et évolution des prix du marché immobilier local

Indicateurs clés du marché immobilier - Rue Brûlée à Feigneux

- 1.709 €/m²2.411 €/m²3.113 €/m²3.815 €/m²4.516 €/m²5.218 €/m²5.920 €/m²6.622 €/m² +

Numéro un des prix immo basés sur l'offre en temps réel

Les estimations au m2 : Rue Brûlée à Feigneux (60800) sont calculés à partir des milliers de biens diffusés chaque jour sur les sites immobiliers. Netvendeur met régulièrement à jour sa base de données pour vous proposer des informations fiables (7j/7, 24h/24) sur les tendances des prix immobiliers au m² en France.

Réussir la vente de son bien immo Rue Brûlée à Feigneux (60800) ? Se rappeler qu'une évaluation en ligne doit obligatoirement être validée avec une estimation réelle à votre domicile d'un professionnel de l'immo qui a préalablement vendu au sein de votre secteur Rue Brûlée à Feigneux (60800) et qui pourra vous présenter une estimation de prix ajustée en plus ou en moins selon les caractéristiques du bien mis en vente.

Indicateurs clés du marché immobilier à Feigneux (60800)

Information sur l'évolution des prix et les ventes immobilières

Maisons139 m²
Appartements43 m²