- Accueil
- > Prix immobilier
- > Hauts-de-France
- > Oise (60)
- > Auger-Saint-Vincent
- > Rue du Puits
Prix immobilier Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent (60800) au M²
Prix au m² Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Auger-Saint-Vincent (60800)
1 853 € < 3 509 €/m² < 5 755 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5- < 3 041 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +20.3% | +19% | -0.1% |
| Appartements | +10.3% | +7.4% | - |
Une estimation de mon bien - Oise (60)
Estimation immobilière gratuite Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent (60800)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Auger-Saint-Vincent (60800) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent
| - | 1.709 €/m² | 2.411 €/m² | 3.113 €/m² | 3.815 €/m² | 4.516 €/m² | 5.218 €/m² | 5.920 €/m² | 6.622 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix immobiliers fondés sur l'offre en temps réel
A l'aide de nos statistiques sur les biens immobiliers aujourd'hui online sur Internet, nous pouvons vous proposer un panorama du marché immobilier local : Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent (60800) avec des actualisations permanentes. Il est alors plus évident pour un propriétaire de positionner son bien immobilier par rapport aux autres biens mis en vente sur la même zone géographique : Rue du Puits à Auger-Saint-Vincent (60800). Cependant : garder en tête qu'une estimation obtenue en ligne ne doit pas remplacer l'expérience d'un agent immobilier qui saura plus précisément positionner votre bien sur son secteur.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Auger-Saint-Vincent
Ormoy-Villers |
2 465 €/m2 |
Rouville |
2 712 €/m2 |
Duvy |
2 276 €/m2 |
Fresnoy-le-Luat |
2 702 €/m2 |
Trumilly |
2 338 €/m2 |
Rosières |
3 461 €/m2 |
Péroy-les-Gombries |
2 918 €/m2 |
Crépy-en-Valois |
2 905 €/m2 |
Séry-Magneval |
2 185 €/m2 |
Glaignes |
2 350 €/m2 |
Boissy-Fresnoy |
2 503 €/m2 |
Rully |
3 172 €/m2 |
Lévignen |
2 583 €/m2 |
Versigny |
2 862 €/m2 |
Néry |
2 725 €/m2 |
Orrouy |
2 187 €/m2 |
Baron |
3 346 €/m2 |
Montépilloy |
2 784 €/m2 |
Gondreville |
2 755 €/m2 |
Béthisy-Saint-Pierre |
2 006 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Rue du Puits - Auger-Saint-Vincent (60800)
- Chemin du Parc aux Dames
- Ruelle des Vignes
- Rue de la Sainte-Marie
- Impasse du Chapitre
- Ruelle la Fontaine Courtichaine
- Place Saint-Vincent
- Rue de Pomponne
- Rue Legrand
- Ruelle de la Fontaine de l'Orme
- Rue des Cornouillers
- Rue du Raguet
- Rue du Chapitre
- Rue du Parc aux Dames
- Chemin du Noyer Saint-Vincent
- Rue de Saint-Mard
- Chemin de Bouville
- Chemin du Parc aux Dames
- Rue Rambure
- Chemin du Parc aux Dames
- Rue des Peupliers