- Accueil
- > Prix immobilier
- > Normandie
- > Calvados (14)
- > Saint-Ouen-le-Pin
- > Chemin des Malis
Prix immobilier Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin (14340) au M²
Prix au m² Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Ouen-le-Pin (14340)
3 080 € < 4 338 €/m² < 5 911 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 3/5- < 2 864 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +31.3% | -7.6% | - |
| Appartements | -6.8% | -47.9% | - |
Une estimation de mon bien - Calvados (14)
Estimation immobilière gratuite Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin (14340)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Ouen-le-Pin (14340) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin
| - | 1.626 €/m² | 2.420 €/m² | 3.213 €/m² | 4.006 €/m² | 4.799 €/m² | 5.593 €/m² | 6.386 €/m² | 7.179 €/m² | + | ||||||||||
N°1 des prix au m² fondés sur le marché en temps réel
Les estimations des prix au m2 : Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin (14340) sont calculés à partir des millions de petites annonces immobilières en ligne sur les sites immo. Netvendeur met régulièrement à jour sa base de statistiques afin de vous offrir des estimations réelles (7j/7, 24h/24) sur l'évolution des prix immobiliers en France.
Vendre un bien Chemin des Malis à Saint-Ouen-le-Pin (14340) c'est tout d'abord connaitre l'environnement avec ses atouts et ses inconvénients. Evaluer son bien sur internet ne permet pas de garantir l'estimation finale de mise sur le marché d'un bien. Il est indispensable de soumettre son évaluation à un professionnel du secteur qui a de l'expérience sur les transactions dans la zone géographique. Une mise en vente c'est d'abord une juste expertise.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Ouen-le-Pin
La Houblonnière |
1 980 €/m2 |
St aubin sur algot |